Устроился сюда сразу после учебы. Первая вахта была на Гыдане. Так что адаптацию проходил в полевых условиях. Не могу сказать, что все было идеально. Суровый климат, условия труда тяжелые. Но зато школа какая. На эксплуатации такой опыт да еще на крупном международном проекте за 10 лет не получишь. Так что я своим выбором доволен. И с зарплатой не обманывают.
условия труда
Уфа
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Был удивлен, когда решил посмотреть, что пишут в инете о компании, где я работаю. Хороших отзывов много, но и негатив встречается. Ладно, отзывы двоих я узнал, это мои коллеги бывшие, которые хотели золотые горы, но так, чтобы ничего не делать....
Отрицательные стороны:
суровые условия труда, особенно зимой
Подробнее>>