Заказала себе спортивный лосины и топ, заказ пришел быстро как и обещали))Я довольна , все подошло. Рекомендую!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Одни недостатки, ставили график только выходные дни, хотя по договору 2/2 ,отношение ужасное, вынуждали уволиться, текучка!!!!!!! Ресторан на Трубной .НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НИ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ. ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ, НО НЕРВЫ СТОЯТ ДОРОЖЕ.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания порадовала. Сделали все очень хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара на любой вкус и бюджет. Всегда можно найти , что необходимо. Недавно купила электрическую щетку Braun Oral-B. Очень понравилась, пользоваться удобно, выполняет свои функции, хорошо держит зарядку, есть разные режимы, внешне аккуратная и красивая. Рекомендую данный магазин!
Подробнее>>
Не адекватное руководство !! Много обещают !! Не рекомендую !! Подробнее>>
verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.
Отрицательные стороны:
Обещания совершенно не схожи с реальностью, на собеседовании все мило улыбаются и говорят как все хорошо, по факту отношение к сотрудникам как к рабам, никакого уважения и человечности, лишь бы больше денег принесли начальству Отношение к вам будет зависеть от того, насколько вы нравитесь начальству как человек Могут сыпать штрафами (что, на минуточку, в принципе незаконно), придираться к любой мелочи
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Милый голос девушки, которая со мной разговаривала, отрезала все пути назад и у меня не было шансов не прийти на собеседование,и потому 2 день выхожу на смену
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прикольно, я студент, не особенно напряжно, график свой составляю, деньги всегда есть, и главное в нашем делеЕДА, ТУТ КОРМЯТ)))
Москва
Подробнее>>