Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

White fitness отзыв сотрудника Лена

Положительные стороны

Заказала себе спортивный лосины и топ, заказ пришел быстро как и обещали))Я довольна , все подошло. Рекомендую!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

19.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании White Rabbit Family

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, ставили график только выходные дни, хотя по договору 2/2 ,отношение ужасное, вынуждали уволиться, текучка!!!!!!! Ресторан на Трубной .НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НИ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ. ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ, НО НЕРВЫ СТОЯТ ДОРОЖЕ.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

04.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Кейтеринг WHITE KITCHEN

Положительные стороны:
Отличное место работы. Хороший коллектив. Спасибо за такую возможность
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
White Kitchen

Положительные стороны:
Компания порадовала. Сделали все очень хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : https://spb.irrigator.ru/revyline-rl-070-white.html

Положительные стороны:
Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара на любой вкус и бюджет. Всегда можно найти , что необходимо. Недавно купила электрическую щетку Braun Oral-B. Очень понравилась, пользоваться удобно, выполняет свои функции, хорошо держит зарядку, есть разные режимы, внешне аккуратная и красивая. Рекомендую данный магазин!
Подробнее>>

29.11.2022
0 0
Pana white Moscow - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Много обещают !! Не рекомендую !! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
White Hills - положительный отзыв

verskovadara74:
Если Вам нужен декоративный камень для ремонта, то все самое необходимое можно купить в White Hills. И сам камень, и клей, и затирку. Удобно, когда все есть в одном месте и не надо в поисках ездить по десятку магазинов. Мы здесь покупали камень для ремонта в нашей двушке, а через год вернулись сюда для заказа камня до облицовки фасада дачного дома.

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Vera White


Отрицательные стороны:
Обещания совершенно не схожи с реальностью, на собеседовании все мило улыбаются и говорят как все хорошо, по факту отношение к сотрудникам как к рабам, никакого уважения и человечности, лишь бы больше денег принесли начальству Отношение к вам будет зависеть от того, насколько вы нравитесь начальству как человек Могут сыпать штрафами (что, на минуточку, в принципе незаконно), придираться к любой мелочи

Новосибирск

Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании White Cabs

Положительные стороны:
Милый голос девушки, которая со мной разговаривала, отрезала все пути назад и у меня не было шансов не прийти на собеседование,и потому 2 день выхожу на смену

Москва

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании White Cabs

Положительные стороны:
Прикольно, я студент, не особенно напряжно, график свой составляю, деньги всегда есть, и главное в нашем делеЕДА, ТУТ КОРМЯТ)))

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>