Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бином Права - отзыв работника «Елена К.» о работе в компании

Елена К.:

Положительные стороны

Меня зовут Елена и я решила написать свой отзыв о работе в компании Бином Права. Работаю в компании 7 месяцев. Я обзваниваю входящие лиды и назначаю встречи в офисе в Москве. Работаю я удалено из города Самары. В компанию попала по рекомендации своей подруги, которая работает здесь уже больше 2х лет. За время работы у меня сформировалось хорошее отношение к компании, и к руководителям. Что мне здесь нравится: ни разу не обманули с зарплатной, всегда все выплачивали без задержек и ровно столько сколько заработала, очень классный руководитель колл-центра Юлия Калистова, которая всегда поможет и подскажет как лучше построить диалог по телефону и отработать возражения, качество лидов тоже приемлемое, лиды в основном теплые, но и неадекваты тоже встречаются, ежедневные координации и планерки, на которых разбираем ошибки в разговорах.

Отрицательные стороны

Основное что мне не нравится здесь, это то, что все корпоративы и активности происходят в офисе в Москве, и в них могут участвовать только офисные работники, для удаленщиков никаких корпоративов не предусмотрено.

 Москва, г. Москва, улица Золотая 11, офис 7б12, этаж 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Бином Права — юридическое недоразумение и наглый развод на бесплатную стажировку

Положительные стороны:
Единственное за что можно сказать спасибо этой конторе так это за их отдел маркетинга который рисует сказочные вакансии на порталах по поиску работы. Объявление составлено так грамотно что ты реально веришь в возможность помогать людям с банкротством и получать за это адекватные деньги. Еще одним сомнительным плюсом можно считать удаленный формат общения который позволяет не тратить личное время на поездки в их логово чтобы лично убедиться в неадекватности персонала. На этом список преимуществ заканчивается и начинается суровая реальность где...
Отрицательные стороны:
Мое знакомство с Биномом Права в апреле 2026 года превратилось в какой-то сюрреалистический бред. Сначала эти деятели обещали всего один день на изучение материалов но в итоге растянули резину на целых три дня бесплатного вкалывания над их бумажками. На четвертый день мне устроили видеозвонок с некоей Ольгой которая занимает должность руководителя отдела продаж и тут началось самое веселое. Эта дамочка вела себя как будто я пришла к ней домой красть столовое серебро и агрилась на каждый мой вопрос про...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>