Ну, если не смотреть картины от 100 тыс и выше, то цены вполне хорошие, а качество, как видно еще лучше. Работы только настоящие-ручного изготовления, не потоковые. Я купила картину большого размера-80на 60 . Для меня размер большой. Цена в 33 тысячи за это, правда, хорошая цена за такое удовольствие. Всем довольна.
не нашла
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хороший сайт, хороший сервис для нас. Подробнее>>