Работаю на предприятии уже 2 года в цехе пластмассы. Завод постоянно развивается очень перспективный. Руководители понимающие, идут всегда навстречу работникам, предлагают повышение. Зарплата хорошая, условия тоже хорошие.
Скоро откроют столовую, что очень необходимо. Желаю заводу дальнейшего развития.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Достойное предприятие с высокой заработной платой и без задержек и условиями труда. Понимающее руководство, которое входит в положение каждого работника. Территория завода облагораживается каждый день, на заводе чистота благодаря сотрудникам.... Подробнее>>