Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично
Нет
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
В компании РВТ работал помощником в студенческие годы, работал в течении полугода. Для меня была довольно большая нагрузка, но сейчас понимаю что везде так. Зарплата была очень хорошая даже по меркам Питера. Пару раз брал аванс, но проблем никаких...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>