Выбрав в качестве партнера компанию ILM, работал с ребятами до завершения покупки. Очень доволен. Большая благодарность Сергею
нет
Москва, Пресненская Набережная, 8 - 5 этаж, БЦ Город столиц
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Николай Николай:
Отрицательные стороны:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.
Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж
Подробнее>>
Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем.
- график
- холодный склад
- + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся )
Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!
Московская Область
Подробнее>>Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Полностью неофициальное трудоустройство - выплата зп всегда в конверте, никаких отпускных и больничных. Производственный календарь игнорируется. - Нестабильное положение компании на рынке - кассовые разрывы, низкомаржинальные проекты, за которые не выплачиваются заранее согласованные бонусы, без предупреждения, (т.е. сотрудник выполнил свою работу, все задачи в полном объеме, согласовал с руководством и подписал договор с клиентом и только после этого, задав вопрос - когда выплата бонусов, получает ответ - никогда) - Очень неуверенный и мутный стиль управления. Семейная пара, которая позиционирует себя как собственники компании - часто в управлении противоречат друг ...
Положительные стороны:
Выплата согласованного оклада вовремя, либо с незначительными задержками (1-2 дня). Коллектив в офисе дружелюбный, хоть и сам офис оставляет желать лучшего.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перекупы, постоянно задерживают зарплату, вся черная. Руководители не адекватны, дурдом.
Положительные стороны:
Не видел.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в администрации Дубенского района, и этот контракт с ИП Турчиным я запомню надолго. Заказ был вроде бы простой — оборудовать контейнерные площадки для мусора, благоустроить территорию. На словах всё выглядело отлично: подрядчик уверял, что всё сделает по нормам, быстро и качественно. На деле — позорище. Когда поехали смотреть, оказалось, что фундаменты плит лежат прямо на земле, без нужного заглубления. Бетон — рыхлый, трескается, явно не той марки, что по документам. Металл — тонкий, сэкономил на профиле, даже пандусы не сделал, хотя по контракту они должны быть. А часть площадок ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут 6 месяцев. Был на собеседовании у многих компаний, но остановился в итоге на Sminex. Собеседовали долго и нудно, но зато все что обсуждали и обещали, полностью совпало с реальностью. На деле тут даже лучше оказалось. Все хорошо - условия работы, карьерный рост, заработная плата, коллектив, отношение руководства. На все 100% доволен тем, что работаю в Смайнэкс
Отрицательные стороны:
На данный момент не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь несколько лет. Все нравится: зарплата стабильная, без задержек, коллеги хорошие, начальство нормальное. Всё удобно и понятно. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Кузнице», и честно сказать, иногда попадаются такие клиенты, что просто диву даёшься. Вот как, например, этот ИП Серебренников. Мы поставили ему дорогую технику, сельскохозяйственные машины — это не шутки, там суммы сразу миллионы. Всё по договору, всё как положено. А он взял и перестал платить. Сначала обещал, потом тянул время, а потом и вовсе начал придумывать отговорки. Наша компания всегда старается идти навстречу клиентам, но когда речь идёт о долге больше чем в 8 млн руб., терпение кончается. Пришлось обращаться в суд, хотя это всегда долго и муторно. ...
Подробнее>>