Отличные окна. Я очень довольна и цены приемлемые .Рекомендую.
Нету
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Очень просто заказать...Заказать пластиковые окна ПВХ легко и просто, как оказалось))). Мне нужен был эксклюзивный вариант премиум-класса и мне его изготовили, ламинация с обоих сторон заняла несколько недель.
Специалисты оконной компании хорошо сработали, спасибо за мой нестанартный заказ.
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>