Работа не из самых легких, специфика работы интересная, общение с клиентами требует стрессоустойчивости. Не каждому подойдет именно такой формат работы, но опыт хороший, многому научился здесь. Теперь могу решить любую задачу, мне кажется. Здесь учишься коммуницировать с абсолютно разными людьми и находить подход исходя из индивидуальных особенностей. Приятно, когда все вежливы и добры, но и без негативных клиентов никуда. Ну, здесь, кстати, я научился общаться именно с негативом и правильно его убирать, чтобы разговор в итоге завершился в положительном ключе. Так что навыки полезные, в жизни тоже очень пригодится.
в работе не хватало больше собраний в отделе для налаживания коммуникации.
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Нравится сам склад современный, нормальный руководитель, зарплата устраивате
Отрицательные стороны:
Далековато расположено, но терпимо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деликатное руководство, любят креативных и трудолюбивых, своевременная оплата. Вообще, большинство моментов, с которыми я сталкиваюсь в своей работе, это именно плюсы. Веселая корпоративная жизнь, активности,порядочные люди в коллективе
Отрицательные стороны:
Я бы не устраивала сейчас реконструкции, мне кажется, всеми сферами в компании управляют компетентно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вышла на работу в Джиджикеш после декрета, взяли на удаленку. Огромное спасибо за это! График гибкий, могу совмещать с ребенком и даже работаю без проблем, когда ребенок болеет. Зарплата стабильная, даже на удаленке. Коллектив поддерживает в общем чате. Начальник ни разу не дергал после смены. Удобно, что все через ноутбук и интернет, никуда ездить не надо.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, работающая по стандартам «из 90», есть королева и король, на которых замыкаются все процессы в компании. Отсутствует орг.структура, понятная и логичная матрица подчинения, почти нет регламентов ни на один бизнес процесс, текучка лютая, в месяц могут уволиться и придти новых 2-5 человек при общем штате менее 100 человек на компанию. Общаются с сотрудниками панибратски, хамят в лицо, оскорбляют и используют, как раб.силу. В компании в коллективе работают бабки крысы, офис пропитан сплетнями, слухами, лживыми доносами. Не рекомендую работать в данной компании с такими личностями, как Гвоздюк, Чурбанова, Смолин, так ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось работать в данном предприятии, оплатили билеты до объекта, отличное питание и проживание, отношение руководства очень хорошее.
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к кандидатам на работу.Общаются путем смс и голосовых смс.Человек по имени Аркадий обещал связаться вечером,но связался только утром.Резюме кандидата не читает и не просматривает.Отказал в работе,узнав возраст.Я - действующий спортсмен и с выносливостью у меня все в порядке.То есть как такового собеседования нет.Ввбирают путем интуиции,не общзавшись даже с соискателем НЕ СОВЕТУЮ КОНТОРУ!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в этой компании — просто кайф! Тут не только крутая работа, но и классная команда, которая всегда поможет. Атмосфера такая, что хочется творить и развиваться. Особенно круто, что все друг другу помогают и уважают. Коллеги всегда готовы дать совет или поделиться опытом, так что я быстро расту в профессии. Начальство тоже на высоте — создаёт комфортные условия и ценит сотрудников. Тут используют современные технологии и методы, так что работать интересно и весело. Чувствую, что реально вношу вклад в общее дело, и это мотивирует. Уверен, что это отличная возможность для ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупные, интересные сделки с федеральными компаниями и торговыми сетями, сильный бренд МТС Банка открывает многие двери. Мотивация привязана к объему привлеченного бизнеса и комиссионному доходу, так что финансовый предел отсутствует, премия за крупные контракты выходит очень весомой. Руководство адекватное, предоставляет полную свободу в ведении переговоров.
Отрицательные стороны:
Очень сложная и долгая процедура согласования индивидуальных тарифов и договоров внутри банка. Чтобы утвердить нестандартные условия для крупного партнера, приходится собирать кучу внутренних виз и согласований от смежных департаментов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оплата труда с систематическими и неоправданными задержками. Работники ходят за директором и владельцем предприятий Рябининым и вымаливают свое жалование месяцами. Натуральная барщина. Бизнес летит в пропасть, но вырулить наверх у Павла получается не очень.
Положительные стороны:
Достоинство у фирмы одно- ее бессменный руководитель Павел Рябинин. Человек, умеющий себя подать, как творца и созидателя новых архитектурных решений в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда, сплоченность коллектива. Выстроенный процесс обучения и корпоративная культура.
Отрицательные стороны:
Ввести сокращенные дни перед праздниками.
Подробнее>>