Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Людмила о компании Мясницкий Ряд

Людмила:

Положительные стороны

З/п хорошая, коллектив дружный

Отрицательные стороны

Не увидела

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Для молодого специалиста здесь созданы идеальные условия карьерного роста, сотрудников ценят и стараются сделать работу максимально комфортной. Тот опыт что я здесь получила, колосальных размеров, спасибо за это!
Отрицательные стороны:
Была вынуждена переехать, очень жаль что ушла :С
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Устроился после политехнического колледжа, опыта не было, взяли без вопросов, всему научили, работать нравится, Плюсов много.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу отметить только одно, здесь слишком мало женщин))
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
1- торговые точки не оборудованы , даже элементарно рукомойниками, что очень важно в работе с продуктами, не говорю уже про туалеты( ходим в мешочки), тараканы- крысы на всех ТТ, но компания, зная об этом не спешит с ними бороться, зато тайный покупатель и аудит каждую, а то и два раза. Завалили лишним ассортиментом, а списывать не дают, такое чувство, что руководство получает откаты за товар, который завод не производит. Бесконечные недостачи, нет выходных, руководство хамло. Просто, очень не рекомендую работать в данной организации. В рекламе предлагают хорошую зарплату, но по ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Мясницкий Ряд

Отрицательные стороны:
Работала в Воскресенске под руководством Александры Михайловны. Ужасный руководитель , график составляет по 5 недель без выходных, зарплату обещали 3500 за выход , в итоге выходила около 2000, в отпуск не отпускают так как меняют ип, на Новый год вместо обещанной 13 зп дарят мандарины. Если продавцу необходимо сделать возврат до руководителя не дозвонишься. При увольнении ставит условия , что подпишет заявления только когда она найдёт новых сотрудников , которых она не спешит искать , поэтому она и делает такие неадекватные графики .Руководитель не умеет общаться с сотрудниками , только ...
Положительные стороны:
Никаких достоинств , один обман
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Положительных сторон очень много, руководство хорошее, не террорит, зп вовремя выдают, любую ситуацию разобрать раз плюнуть, тебя всегда выслушают, мнение всегда учитывается. Корпоративный транспорт сплошное удовольствие, домой ехать далеко, увозят, дык еще и бесплатно, однозначно 5.
Отрицательные стороны:
Ничего отрицательного я не скажу, этого попросту нет.
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Работала больше года, в целом ничего плохого сказать не могу, коллеги хорошие, руководство доброе, зарплата тоже хорошая, всегда приходит вовремя и без задержек.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон мною замечено не было.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Для меня самое важное - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а в "Мясницком ряду" зарплата всегда приходит вовремя.
Отрицательные стороны:
Значимых нет.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
Отрицательные стороны:
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>