Перспективная, развивающаяся компания с многолетним опытом. Полное сопровождение и обучение на старте работы, опытные наставники. Поддержка со стороны коллектива и руководства. Свой учебный центр, насыщенная корпоративная жизнь. Много разных и интересных задач. Карьерный рост, стабильность. От сотрудников ждут продуктивной работы, вовлечения в процесс и навыков работы в режиме многозадачности. Рекомендую работу в данной компании.
нет
Екатеринбург, Вайнера, 34Б
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Качественно, быстро Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хоть они и платят вовремя, но за эти деньги вы тут вывернетесь наизнанку. Это не офис, где кофеек попивают. Здесь пашешь как негр. Объем работы нечеловеческий, особенно когда сроки горят. На нашем объекте мы монтировали крупногабаритные металлоконструкции. В начале июня нам привезли партию пролетных балок с небольшим браком по геометрии. Начальник участка, дядя Ваня, сказал: "Срок не двигаем, исправляем на месте". И мы с бригадой вкалывали по 14 часов в сутки, чтобы это все подогнать и заварить. Никто не...
Положительные стороны:
Здесь все четко, как в аптеке. Главное — деньги. Зарплата белая и падает на карту без единой задержки, вот это я понимаю, уважение. Моя первая вахта была с 15 мая по 15 июня 2024 года на объекте в Тюменской области, и ровно 30 июня вся сумма была на счету. Спецодежду выдают сразу, хорошую, плотную, не из ветоши какой-нибудь. Мы жили в общежитии, да, не пятизвездочный отель, но чисто, адекватно, душ есть, кровать не разваливается. В принципе, для вахты больше...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в умм 2 третий год, за всё это время не посещали мысли об увольнении, мне нравится абсолютно всё условия,ЗП, график а самое главное это мой дружный коллектив дгр 2 (бывшее ус мз) с этими замечательными ребятами я работаю с первого дня трудоустройства, а возглавляет с. д. м. ! На самом деле многое зависит от коллектива где ты работаешь, и мне очень круто повезло, спасибо за их обучение,наставления и тёплый прием.У нас нет твоей проблемы и нет чужих задач мы работаем на общий результат! в Центральном офисе всё компетентные сотрудники ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании чуть больше полугода. Работа интересная, задачи четкие, понятные. Современный ремонт в офисе, хороший коллектив. Очень интересные корпоративные мероприятия, организация их всегда на высоте! Рекомендую работу в данной компании, особенно кому важен рост и развитие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании примерно полгода, пришла с не большим опытом. Очень нравится отзывчивость коллег, желание помочь, обучить. Компания в целом настроена на развитие и обучение всего персонала. Офис современный, задачи ясные, понятные. Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет зоны для приема пищи
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поделюсь с вами, будущие сотрудники, которые захотят устроиться в инженерный центр. Без грамма вранья Руководитель инженерного центра ао «умм2» Кудрин Денис Геннадьевич в г.Красноуральск самодур и мальчик с комплексами. Не компетентный руководитель. Работу свою и обязанности, как руководитель не выполняет от слова «совсем». Вы будете работать и пахать лично на его карман, работу вам и информацию нужную в работе не предоставляет, от чего страдает выполнение, сдача ид, подписание кс, во всем обвинит вас и вы будете обтекать во всех углах, где он будет появляться, сплетник, своих подчиненных не уважает, за ...
Положительные стороны:
Белая зп, всегда своевременно, отличный опыт. С удовольствием бы осталась, но только не в инженерном центре.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поделится своим мнением о данной компании и с гордостью сказать, что на сегодняшний день это одно из из небольшого числа организаций, где можно получить огромный опыт в сфере строительства промышленных предприятий, будь ты СТУДЕНТОМ, МАСТЕРОМ СМР, ПРОРАБОМ, Начальником участка и ТД. Здесь, за каждым новым сотрудником, закрепляют ответственного человек за адаптацию на рабочем месте, официальная белая заработная плата, многочисленные корпоративные мероприятиями, и обучения, спартакиады, и многое др., Руководство компании проявляет интерес к каждому сотруднику, и дает возможность развития личного карьерного роста, начиная от монтажника ТО заканчивая одним из директоров.
Отрицательные стороны:
Тут у каждого свое понимание в недостатках, для меня они что есть то нет, если об этом не молчать, они решаемы !
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная, динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы(уровень выше среднего). Обучение в период испытательного срока, сопровождение, кураторство.Возможность карьерного роста.Индексация заработных плат.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного спортзала, в общем отрицательные стороны отсутствуют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив Хорошая ЗП Карьерный рост
Отрицательные стороны:
Синхронизация деятельности подразделений
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная, динамично развивающаяся компания. Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы(уровень выше среднего). Обучение в период испытательного срока, сопровождение, кураторство.Возможность карьерного роста.Индексация заработных плат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>