Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Тимофей о компании 2GIS

Тимофей:

Отрицательные стороны

Пишу от Имени жены которая там работает рядовым сотрудником в бух отделе. Зарплаты не соответствуют объему работы, работы очень много от слова совсем, можно ночевать, сидеть сутками на работе, но все равно будет много, платят не достойна сотрудника за их работу, Начальникам высшего звена все равно на сотрудников! они получают в 2-3 раза больше чем рядовые сотрудники! при этом ничего не делают для того что бы прекратить текучку и хоть как-то стимулировать людей! Своя же компания просто обдирает своих сотрудников! Обещанные скидки в 20% столовой "Теплица" , которая так же принадлежит 2ГИС , обсчитывает сотрудникам и не пробивает ее или пробивает не те позиции! Если у вас нет семьи и крепкие нервы, то может быть работа для вас, но семейным людям не стоит туда соваться, о повышение можно не надеется, а то что обещаю на собеседование приукрашивается ! ЗА 3 месяца испытательного срока можно оставить нервы и здоровья, а плюшки как ДМС или 1 день работы дома, того не стоят, т.к. ДМС в месяц оплачивается 10 тысяч. Лучше бы эти все "плюшки" отдали людям в зарплату!!! А что бы попасть туда работать надо пройти 3 не понятных собеседования на которых будет одно и тоже, тока в разных вариациях, за такие деньги и такое серьезное собеседование, не стоит оно того!!! 2ГИС если вы это прочитаете, то начните уважать своих сотрудников, а не считать их за "животных"! даже корпоратив не могут бесплатно организовать, все равно берут за это деньги!!!!

Положительные стороны

Соц пакет (ДМС) Возможность удалений работы Корпоративы Условия работы

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Работать в 2GIS – это просто какой-то непрекращающийся кошмар. Не верьте сладким речам на собеседовании, там врут про условия работы! Во-первых, они НИКОГДА не говорят про постоянные задержки и переработки в офисе. В конце КАЖДОГО месяца тебя ЗАСТАВЛЯЮТ сидеть там до ночи, чтобы типа "доделать работу", даже если у тебя ее объективно нет или все сделано. И это не один день, а бывает два, а то и больше. Тебя просто держат там силой! Во-вторых, они ЗАСТАВЛЯЮТ работать, когда ты,...
Положительные стороны:
1. Есть какой-то ДМС, но только по страховым случаям, включает в себя телемедицину и посещение некоторых клиник. 2. Есть внутренняя система бонусов, которые можно потратить на мерч компании, иногда бывают классные вещи. 3. Предоставляют конфетки, печеньки, кофе с чаем за счет компании, фрукты бывают очень редко. 4. Корпоративы проводятся достаточно часто и в хороших местах. 5. Выдают корпоративный ноутбук.
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майтесян Максим о компании 2GIS

Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам и корпоративная культура Зарплата, если активно работать выше рынка Карьерный рост
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании 2GIS

Положительные стороны:
Комфортный офис в центре города, свой учебный центр, поэтому обучают всему с нуля. Теплая атмосфера в коллективе и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании 2GIS

Положительные стороны:
За время работы в 2 гис я убедилась в её исключительных преимуществах. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста, проводя обучения, способствующие развитию навыков и знаний. Отдельного внимания заслуживает атмосфера в коллективе – дружелюбная и поддерживающая. Камфорный формат работы и лояльное руководство создают комфортные условия труда. Компания также заботится о своих сотрудниках. Я искренне рекомендую 2гис как отличное место работы.
Отрицательные стороны:
Предложение усилить маркетинговую деятельность компании, повысить лояльность клиентов к 2 гис
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании 2GIS

Положительные стороны:
Компания, где можно хорошо зарабатывать. Но надо работать для этого ) Денежная мотивация здесь действительно очень хорошая, понимаешь для чего все эти нервы и потраченные силы) Классный коллектив , руководство, удобный офис в центре города
Отрицательные стороны:
Многозадачность наше всё) Менеджер не только продает, но и ведет клиента, оказывает сервис, собирает оплаты, продлевает клиента и т д ...
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании 2GIS

Положительные стороны:
Очень радует что проводится полное обучение, без отыгранной "ролёвки" никто не допускает даже до звонков по телефону (не говоря о встречах с клиентами) Очень комфортный офис, есть кухня, кофемашина. Достойная зарплата и адекватное, лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании 2GIS

Положительные стороны:
Крутая компания с отличной школой продаж
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании 2GIS

Положительные стороны:
Очень интересная работа, половину дня в офисе, половину дня в разъезде
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании 2GIS

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соц пакет, зп, великолепный офис, забота о сотрудниках - мед кабинет, развитие, внимание и профессионализм руководителя, профессионализм и отзывчивость коллег. Я чувствую и могу реализовать свои идеи, вписаться в масштабные проекты и получить на это поддержку.
Отрицательные стороны:
После этой культуры на другие компании двое смотреть не хочется, вне зависимости от от предлагаемых денег
Подробнее>>

29.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании 2GIS

Отрицательные стороны:
Недостатки: 1. Отношение к сотрудникам. Жесткое давление на беспроцентное предложение РКО 2. Минимальная оплата труда. 3. Отвратительное трудоустройство. В первый день тебя жестко кидают и заставляют назначать встречи, несмотря на то, что это ХОЛОДНЫЕ продажи, которые ты видишь в первый день. Далее проводится ролевка с "бизнес-тренером", которая будет с самым надменным видом сидеть и почти доводить тебя до истерики, чтобы максимально занизить твой оклад 4. Коллектив. Собрались выпускники синергии и бизнес-молодости, а также всяких цыганских курсов по личностному росту, больше похоже на секту. Могут приходить на работу под "кайфом" или ...
Положительные стороны:
Бесплатный кофе до 16:00
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>