Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата
Красноярск, Мате Залки, 10г - ТОК Кристалл
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства Зп удобный график коллектив Подробнее>>
Не рекомендую . Зарплату не платят. Задержки по три месяца. Кто оформлен официально тому на карту кидают копейки. Отработал месяц ничего не получил при увольнении ничего не получил. Накормили "завтраками". Вот прошел месяц и кукишь. Не та сумма что бы судиться, просто предупреждаю всех. Директор Морошкин Владимир Александрович не платит зарплату!!! Подробнее>>
Уважаемые соискатели эта компания так же имеет другое название "ДМА Групп", "Автор" или "Игла" пот сути одна и та же шарага которая находится на улице Громова 4. Зарплата полностью черная, текучка огромная (более 60% персонала). Набирают преимущественно молодежь на копеечные зарплаты, хотя в вакансии расписывают все красиво, но по факту блеф. По телефону сотрудник отдела персонала не может ответить Подробнее>>
Владимир:
Отвратительно!!! Делали "шумку" на новом Митсубиси, поцарапали панель, ездил восстанавливал на Гагарина, тоже фирма в гаражах,(правда платили они). Сейчас по салону прыгают пластмаски с крепления сиденьев.(сломаны фиксаторы).И вообще, то закрытие дверей не подключили,то в багажнике плафон. А сейчас выяснилось, не работает доп. розетка на консоле (сам разобрал -тоже не подключена) Щели остались... Не советую!
Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/3
Подробнее>>
Положительные стороны:
И все же «Автодевайс» имеет много плюсов. У меня была возможность работать в компании, и я сразу оценил подход руководства. Они действительно стараются идти навстречу своим сотрудникам, предлагая индивидуальные графики работы. Для меня это стало спасением, так как удавалось совмещать рабочие и личные дела.
Процесс обучения продуман до мелочей: все ясно, четко, без воды. Уже в первый день работы я был полностью готов к своим обязанностям. Зарплата выплачивается вовремя, и все начисления прозрачны. Это создает уверенность в компании и уважение к...
Отрицательные стороны:
Главная проблема компании — это нехватка сотрудников. Коллектив, конечно, дружный и старается поддерживать друг друга, но людей явно мало для такого объема работы. Часто приходится брать на себя дополнительные задачи, что увеличивает нагрузку. Иногда сроки выполнения заказов затягиваются именно из-за высокой загруженности специалистов, что, кстати, отражается и на клиентах. Это явно требует внимания руководства.
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошее место для работы, сначала проходил обучение 5 дней. за эти дни получил базовые знания по продажам, хорошее отношение руководителя. зарплату платят вовремя, платят хорошо, о которой сумме и договаривались ту и выплатили
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
Отрицательные стороны:
работаешь по 8 часов, но платят только за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .
Подробнее>>