Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Я ВАШУ МАМУ В РОТ о компании СберМаркет

Я ВАШУ МАМУ В РОТ:

Отрицательные стороны

Всё организуется "людьми" самими ни дня не работавшими в доставке. Как можно, блять, когда у вкусвилла доставка в течении 2 часов делать быструю доставку из 30 позиций за ПОЛЧАСА?! Это нереально нахуй. Простая арифметика даже, НЕ РЕ АЛЬ НО. Приложение шоппер это кал, дети инвалиды пьяных шлюх делали. Каждое обновление только хуже. Куча ЛИШНЕЙ ручной работы, типа вызвать такси (эх, когда это в 2021 ещё можно было), какие-то рабочие хуёчие чаты в телеге, хотя, казалось бы, задача проще некуда, просто собрать и привезти товары ленивой жопе. Короче, %удалено%. Как поставили неподьёмные планы и сроки, срезали, а потом и вообще убрали минималку, И ЭТО ЗИМОЙ, когда высокий спрос а людей итак не хватает, они ещё какую-то херню типа диспатч какой-то вводят, да вы ебанулись. Столько денег в рекламу вбухано, даже на этом сайте вот рядом баннер висит, про какой-то отдел счастья в сбермаркете. Нахуй идите. Счастье это было летом 2021, сейчас тут могут РАБотать только конченные совсем обсосы P.S. СУПЕРВАЙЗЕРЫ ЮЛИЯ КАЛЫГИНА ЕВГЕНИЙ КРОСС ДМИТРИЙ ТЕЛЕГИН ВЫ %удалено% ХУЕСОСЫ И ДЕТИ ШЛЮХ И ТОЛПЫ БОМЖЕЙ и больше никто вы )))))))

Положительные стороны

В 2021 когда запустили БД (быструю доставку) из магазов типа магнита была фикса 2600/смена (3500 на тачке) и премии, которые легко можно было получать, так как заказов было довольно мало, и всё успевали. В итоге за 50-70 за просто пинание хуёв на самовыгуле, пока лохи и рабы "большого" сбермаркета в планах лентах и прочем крупняке ишачили за копейки без фиксы собирая например паллеты воды ))))))) А водилы это таскали)))))) А мы в бд вообще на кайфах двигались )))) Можно было пиздить товары в магазах где не было охраны, либо для себя, либо барыжить потом. Можно было с корпор карты пробивать вообще леваки, например в Рив Гоше. Одни додики там так на двоих на 300к сняли, но есть и минус, в итоге их на бутылку правосудия посадили ))))) Форму этой говношараги можно потом забарыжить на Авито или Юле, опущенцы из деревень охотно возьмут это даже с пересылом, потому что им формы не хватает, не выдают, а фоткаться перед сменой надо в форме, иначе штраф )))) Ахахах Шарага не может форму выдать, и за это же ещё штрафует ну %удалено% ))))))) Капец ебаное дно вообще всё с приставкой СБЕР КОРОЧЕ, весело тут было попинать хуи за деньги летом, а упахиваться за копейки, и заказывать в этом дне, да нах надо

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я не боюсь сбермаркет о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Каждый шаг контролируют. Смены открывают и в течении 10 минут, все на неделю занято, не успел? Твои проблемы. И не забудь сообщить график супервайзеру иначе он отменить все смены. На сборку позиции дают 1.8 минуты. Часто не успеваешь собрать заказ чтобы получить бонус. Поставили на учёт дозвон, тек кто не звонят, даже если у вас на 0.1 грамм больше овощей, штраф. Нельзя брать больше 3-5 пакетов, ибо нарушение стандарта, штраф. Класс упаковал 40 позиций. Не закрыл крышкой контейнер, не положил не менее 3 аккумуляторов в маленький термопакет, штраф. Опоздал на ...
Положительные стороны:
Гулаг
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сбермаркет: Никогда не устроюсь в сбермаркет и

Отрицательные стороны:
Дело в том что в магазин где проводится обучение находиться достаточно далеко и я думала ладно поеду тем более я буду всего лишь 1 день на обучении по началу всё было хорошо рассказывали о работе, какие документы нужны оплата и т.д даже выполнила 1 заказ. По итогу я слышу от администратора такое: мы не хотим больше с вами сотрудничать не хотим дополнительных проблем вдруг что то себе сломаете. Было очень неприятно ведь по факту я просто потратила в пустую своё время и я даже сменить магазин не могу. Я ...
Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Это кошмар Если кто-то ориентируется по отзывам не вздумайте идти в сбермаркет

Отрицательные стороны:
Бардак, обманы, штрафы, условия ужасные, отношения к людям плохое Бардак, обманы, штрафы, условия ужасные, отношение к людям плохоеПрисоединяюсь также к первому отзову все верно описано до мелочей. По телефону говорят одно по факту всё по другому.Стажировку сейчас 1500, как было ранее уже не оплачивают.2 недели ты работаешь и учишься по приложению и осваиваешься в магазине практически за бесплатно, дают заказы самые маленькие за первый день за 12 часов заработал 150 руб, за две смены заработал 1500 рублей по 12 часов из них штраф 1000 рублей. Куратор по обучению и оформлению ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Сбермаркет: Почему я отказался работать в сбермаркет


Отрицательные стороны:
Хотел устроиться в сбермаркет водителем курьером на личном авто.Но на собеседовании сказали:гсм не оплачивается,нет свободной работы по удобному времени,только график.Есть работа,нет работы ты привязан к точке.Это очень не удобно.Нет социального пакета,так как ты самозанятый.ЗП 3 раза в месяц,а не каждый день.Какие то непонятно мутные бонусы,наставник сама не смогла объяснить что и как конкретно.Я разочарован.Хорошо голова сработала не соваться туда работать. Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Отрицательные стороны:
Мне как студенту 1 курса еще терпимо на таком доходе быть, но вообще зарплата не ахти, если работать полный день, то немного жаль было бы мне своего времени и сил. Можно было руководству увеличить бонусную часть, бывает, что шлагбаум не поднимают жильцы, и до подъезда мало того, что несешь товар через весь дом, еще и поднимаешь на последний этаж в 5-ти этажке.
Положительные стороны:
Работаю 3-4 часа в день, как дополнительный доход. Оплату каждую неделю получаю. Коллектив неплохой. Локация мне удобна, так как в 7 минутах от дома.
Подробнее>>

25.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Отрицательные стороны:
Бывает что сильно устаю просто из-за повышенной эмоциональной нагрузки. Нужно же быть очень внимательной и ничего не перепутать.
Положительные стороны:
Гибкий график, хорошо платят, можно взять выходной, когда нужно. Предоставляют униформу. Пока мне нравится.
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
График свободный, до каникул работал по 4 часа, сейчас в летний период работаю полный день. В принципе районы по доставке у меня практически одни, уже привычные. Подзаработать всегда можно.
Отрицательные стороны:
Бывает большие заказы приходится поднимать без лифта на 4-5 этажи, если в высотках по какой-то причине лифт не работает, то и на 10 этаж и выше.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
У меня большой опыт- 4 года, как специалиста колл-центра. И я решила попробовать себя в сбермаркете. Многое знакомо: обрабатываю входящие, передаю в CRM систему. Она в разы упрощает взаимодействие с клиентами, и невозможно пропустить какой-то заказ. Работаю по удобному мне графику, зарплата выше, чем на прежнем месте.
Отрицательные стороны:
Постоянная работа с людьми онлайн. Иногда кругом идет голова от общения.
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет

Положительные стороны:
хватает заказов, при этом и сильной нагрузки нет. График удобный для меня, при этом зп выходит очень даже приличная и стабильная вне зависимости от времени года. Никуда далеко ездить не приходится, все по определенному маршруту.
Отрицательные стороны:
велик пока в аренде, надо за него платить
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
От супервайзера хамство и унижения, зарплата за те 2 дня что я выходила составила 300 рублей за 6 часов
Положительные стороны:
Никаких достоинств
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>