Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бест милк

Отрицательные стороны

Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая не продаётся. О продукции вообще отдельная тема, полная антисанитария, молочные пакеты постоянно рвутся еще не доезжая до места назначения, не одна жалоба была от покупателя, но это игнорируется. Привозят просроченные продукты или с плесенью сыры.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>

09.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД милк

Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>

02.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД МИЛК

Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>

01.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>

19.06.2022
1 0
Нева милк

Отрицательные стороны:
Абсолютно не профессиональная директор отдела кадров Анжела !!! Хамоватая матерщинница
Положительные стороны:
Ничего , остерегайтесь , не тратьте своё время !! ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе милк рекламное агентство

Отрицательные стороны:
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги. В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов. Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
Плюсы в работе:
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре. ... Подробнее>>

20.11.2021
1 0
Нева милк


Отрицательные стороны:
Людей выкидывают на улицу без оплаты труда. Не советую работать у них(название компании постоянно меняют! видимо уходят от налогов и ответственности). Проработав от безысходности более 4х лет в этой компании, могу совершенно объективно сказать, что сотрудников никто не ценит! Профессионалов крайне мало, отдел бухгалтерии полное болото с хамливыми и глупыми бухгалтерами, во главе с мерзкой тёткой главбухом [И.] Людей выкидывают Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
«Тов ЛВК Милк » - отзыв клиента/сотрудника обманутый сотрудник

обманутый сотрудник:
Отрицательные стороны:
Принимают на роботу в объявлении одна зарплата, доходит до выплат, задерживают по месяцу, врут,увольнения, или больничный вообще не реально забрать свои заработанные, правды не Найдешь. Одни минусы

UA, Винницкая область, Винница

Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фуд Милк, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала несколько месяцев. Оформление. ! Ссамого начала обещали оформить потрудовой. Бухгалтерия иотдел кадров оформлены, аостальным как повезёт. При этом трудовую книжку забирают спервого дня ипотом неотдают Штрафы. Меня оштрафовали заопоздание, хотя япредупредила. Нозакон такой до15 мин можно опоздать, свыше штрафы. Уменя было 16мин, штраф 500р. Ивторой раз занеисполнение того, очем мне руководитель даже несказал, тоже 500р. Бухгалтерия говорит, ничего нерешаем. ! Что касается водителей, слышала как бухгалтер говорила, что слишком много вышло замесяц Текучка. ! Меньше чем заполгода при мне сменились 3 или 4 менеджера, координатор, главный бухгалтер, маркетолог дважды, менеджер позакупкам, 3 человека пришли иушли вотдел логистики, дважды сменился кладовщик, водителей даже несчитала. !! Ещё появился некий, брат друга или сватаучредителя, что входило вего обязанности никто непонял, постоянно устраивал совещания, обещал спроблемами разобраться, витоге проблем стало больше. !! Меня уволили без причин. (Сработой отлично справлялась, вопросов доэтого небыло). Руководитель сказал, так решил, никаких объяснений. Досих пор незнаю, правдали это, потому что ему тоже верить нельзя. Кадры. ! Вообще, все родственники ивсе армяне хорошо себя чувствуют вданной компании, уостальных нет прав. Работа оценивается непообъективным критериям, апотому как отвоей работе рассказали другие. Ивовремяли тыотвечаешь написьма

Москва, Гражданская 4-я, 36 - 6 офис, 1 этаж

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Тов " ЛВК Милк "


Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>