Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Фрося о компании Симбат тойз

Фрося:

Отрицательные стороны

В описании вакансии одна зарплата, по телефону озвучили на 10 тыс ниже, на собеседовании ещё ниже. После испытательного срока есть мотивация, из чего она состоит внятно не смогли объяснить. Такой сильный разброс по зп очень сильно настроживает.

Положительные стороны

Красивый офис, метро рядом

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат тойз

Положительные стороны:
Отработала в Симбате 7 лет. Была вынуждена уволиться из-за переезда. Очень скучаю по нашей дружной команде и уютному офису в Крылатском, по нашим планам и мероприятиям. Это та компания, в которой действительно хочется работать, а каждое достижение реально поощряется материально.
Отрицательные стороны:
Только положительные воспоминания о том времени, что здесь проработала.
Подробнее>>

14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла Кузьменкова о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю тут в отделе дизайна, разрабатываю в основном упаковку для игрушек. Работать с детской тематикой мне очень интересно, плюс дочка частенько подкидывает идеи. Зарплата нормальная, начальство тоже. Вот недавно нам пятницу сократили на час – уже здорово.
Отрицательные стороны:
Из недостатков только то, что вдохновение есть не всегда, но об этом никто не спрашивает, дай результат и все тут.
Подробнее>>

22.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Мне нравится что у нас начальство может спокойно поговорить с тобой. И понять, если какие-то проблемы в жизни. Это дорогого стоит. А так работа как работа. Только платят больше, чем у конкурентов и не задерживают по срокам. Офис рядом с...
Отрицательные стороны:
Работа нравится.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Компания старожил на рынке, зарплата хорошая, коллектив дружный. И оформляют все по-человечески, никаких проблем.
Отрицательные стороны:
Работала и буду работать, все отлично, все устраивает.
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симбат Тойз

Положительные стороны:
Начинала помощником пять лет назад, сейчас уже региональный менеджер. В клиентах дефицита нет, Симбат давно на рынке. Схема простая - растут продажи, растет заработок, вернее бонусная часть. План выполнить реально при нормальном отношении к работе, коллектив нравится, с руководством конфликтов...
Отрицательные стороны:
Работа хорошая, если не филонить, то проблем с руководством не будет.
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий Хромов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Собираю товар на складе с игрушками. Накладные в основном большие, оптовые. Товара много, но как ни странно выучить ассортимент и ориентироваться в нем можно быстро. Работа без стресса, все размеренно.
Отрицательные стороны:
Я работаю год и трудно было первые месяца два, потом уже знаешь товар, где что лежит.
Подробнее>>

01.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Потапов о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Хочу сказать, что тут очень хорошо проработана система награждения за объем продаж, позволяет новичку сразу взять неплохой старт и опытному менеджеру не завязнуть в одной цифре объема продаж. Интересная система, я таких раньше нигде не видел и у знакомых, кто работает в продажах, такого тоже нет даже близко.
Отрицательные стороны:
Чтобы нормальные деньги зарабатывать надо работать как следует, а значит лишний раз не расслабиться
Подробнее>>

30.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симбат Тойз

Положительные стороны:
Расположение офиса очень удобное, недалеко прям от метро, поэтому добираться удобно, в наше время это тоже уже очень важный фактор. Работаю в офисе по обычному графику, но можно даже выбрать – с 8 до 18 или с 10 до 19,...
Отрицательные стороны:
Начальство требует иногда невозможного, не без этого, но пока справляемся.
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Положительные стороны:
Устроилась в Симбат по объявлению, понравилась зп и известное имя компании. Штат большой, но дружелюбный. У каждого своя зона ответственности, конкуренции особой нет. Обещанную зарплату дают до копеечки и без задержек
Отрицательные стороны:
Часть зарплаты получаем в конвертиках.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Гребнева о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работа не хуже других, хорошее начальство и на тот момент отличный коллектив, готовый прийти на помощь. При увольнении рассчитали как полагается, за время работы с оплатой тоже проблем не возникало.
Отрицательные стороны:
Не могу сказать ничего плохого про Симбат, отработала там больше года, ушла в связи с переездом.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>