Очень радует что нет тупых правил и в некритичных вопросах дают свободу. Система обучения грамотная, сложностей у меня после неё в реальных условиях не возникало. Форма ещё нравится)
розничные продажи, ели хоть раз сталкивались, то можете понять какие бывают минусы
Барнаул
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Руководство склада просто отстой.Екатерина Владимировна с вечно недовольным лицом ,если это можно назвать лицом..Постоянные окрики за смех, за веселое настроение, угрозы уволить так, как здесь вы должны ощущать себя последним %удалено%.Именно таким вы должны быть в глазах руководства склада.Другая начальница Кристина даже и здороваться не снизойдет, просто потому, что здесь в чести лишь подхалимы и блюдолизы.Единственный адекватный руководитель Татьяна Михайловна.За то ,что увольняется тебя три часа будут мурыжить в отделе кадров. Во время поисков подработки был звонок из этой шараги, но я шуткой ответила отказом.Так вот, как сообщили потом , ...
Положительные стороны:
Неплохой коллектив.
Подробнее>>