Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Bolgarin о компании ТПК Феликс

Bolgarin:

Положительные стороны

Получил в Феликсе повышение спустя полтора года работы. да, должностных прибавилось, загрузки тоже, но и зп выросла существенно. еще из плюсов компания дает скидку на фитнес, все оформление по белой.

Отрицательные стороны

пока на работе задерживаюсь много

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ТПК Феликс: меня тут прокачали!

Отрицательные стороны:
Если честно, то минусов, по сути, нет. Ну, разве что, поначалу, когда ты совсем без опыта, может быть сложно. Это как нырнуть в холодную воду – сначала шок, а потом привыкаешь. Были моменты, когда я думал, что не вывезу, особенно в первые недели. Помню, как в декабре, когда на меня свалилось сразу несколько запросов от клиентов, я сидел до ночи, пытаясь разобраться во всех этих артикулах и модификациях мебели. Голова кругом шла, думал, ну всё, провалюсь. Но потом, когда...
Положительные стороны:
Слушайте, я когда сюда, в ТПК Феликс, пришел в конце 2023 года, в ноябре, если быть точным, был полным нулем. Ну, то есть, опыт после универа – это как диплом без мозгов, сами понимаете. Но на собеседовании я, видимо, так горел желанием, что мне дали шанс. И вот тут началось самое интересное. Мне не просто кинули пачку бумаг и сказали "читай", нет. Меня отправили в их специальный Учебный центр. Это не просто комната с проектором, это целый комплекс, где...
Подробнее>>

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Гладков о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Зарплата конечно же. Причем официальная. Я получаю сейчас 90 и это при том что у меня из образования только колледж, а жена получает 70 работая в другой компании и у нее вышка есть. а я работаю просто сборщиком мебели
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ворошилов Никита о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
дмс и выплата зп три раза в месяц. Это получается, что приход денег на карту каждые 10 дней (а по факту еще быстрее, так как в месяце 20 рабочих дней примерно)
Отрицательные стороны:
планы и отчетность. А в остальном все ок
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел работать в цех две недели назад и что хочу сказать -полет нормальный. Коллектив прям очень хороший, все люди как люди, относятся по-человечески. Если хочешь общаться-то поговорят, если молчишь-то в душу не лезут. Запись в трудовой мне сразу сделали, деньги на карту вчера вот первый раз получил.
Отрицательные стороны:
пока мне все ок, дальше видно будет
Подробнее>>

06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК Феликс: выжимают до последней капли

Отрицательные стороны:
Политика компании строится на бесконечном давлении и унижении сотрудников. Руководство относится к людям, как к инструментам, которые можно заменить в любой момент. Штрафы — это отдельная "фишка": их лепят на всё подряд, и тебе даже не объяснят, за что конкретно. Задержки, переработки, нервотрёпка — стандартный набор. А зарплата? Забудьте! Она настолько низкая, что возникает вопрос: зачем вообще идти сюда? "Стимулирующие меры" — это просто издевательство. Постоянно гонятся за результатами, выжимая из сотрудников всё, а взамен — ничего....
Положительные стороны:
Белая зарплата и нормальные коллеги — единственные светлые пятна в этом месте. ###
Подробнее>>

06.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТПК ФЕЛИКС: Работать и учиться, учиться…

Положительные стороны:
В Феликсе работаю дизайнером с 2010 года. Нравится, что организация многое делает для развития сотрудников: проводятся разные тренинги и развивающие мероприятия. За эти годы я здорово прокачала свои скилы. Зарплата в целом устраивает: если работать и не косячить, то получается в среднем, как по рынку. Из приятного – хорошие скидки на дмс в неплохих клиниках, занятия в фитнес клубе и на мебель. Коллектив - сплоченный. Многие из тех, кто давно работает, дружат и общаются за пределами офиса. Офис – комфортный, все необходимое для работы и отдыха имеется.
Отрицательные стороны:
К сожалению, нет удаленки, корпоративные мероприятия проводятся редко.
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Вакансия менеджер-интернет магазина, на НН от 90?, по телефону оклад 60? и 9? на руки на испытательный срок в 2 месяца. Сказали, что по зп можно договориться на собеседовании. По итогу на собеседовании выяснилось, что Трудовом договоре будет 20?, остальное бонусы и премии, сами понимаете на усмотрение руководства. Меня такой расклад не устроил. Обещают белую, получается даже не серая…Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв.
Положительные стороны:
HR делает все, что может, но увы…
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Как по мне, так нормальный работодатель. Оформляют по законодательству вне зависимости от должности. Сомнений в правильности начисления зп не возникает. Всегда сколько положено и без задержек.
Отрицательные стороны:
иногда много работы, задерживаемся.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>