Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Артем о компании Гарант Безопасность Сервис

Артем:

Отрицательные стороны

1. Расширение компании без фундамента, кадрового и финансового запаса. По итогу лавинообразная текучка кадров, отсутствие стратегии и коллапс управления. 2. Производство строительного продукта-в нашем случае демонтажа порой доверяется случайным, без должных навыков и компетенций людям. Складывается впечатление, что инженерное дело умирает там, где оно должно процветать. 3. Масштабные проблемы с выплатой заработной платы. Кассовые разрывы, другие закономерные трудности в сфере производства. 4. Нездоровая преданность некоторых сотрудников "общему делу". За окнами офиса крупный город с развитым рынком труда. Но часть коллектива блаженно продолжает работать, тянет гирю из воды и улыбается!

Положительные стороны

Несмотря на все трудности и проблемы изложенные в недостатках я приобрел грандиозный опыт и серьезно прокачал свои навыки. Поэтому хочу сказать компании Спасибо и пожелать не зачахнуть. Хочется отметить некоторых сотрудников, на плечах которых фирма и лежит. Думаю они себя узнают.

 Санкт-Петербург

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

14.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гарант Безопасность Сервис

Отрицательные стороны:
1. Расширение компании без фундамента, кадрового и финансового запаса. По итогу лавинообразная текучка кадров, отсутствие стратегии и коллапс управления. 2. Производство строительного продукта в нашем случае демонтажа порой доверяется случайным, без должных навыков и компетенций людям. Складывается впечатление, что инженерное дело умирает там, где оно должно процветать. 3. Масштабные проблемы с выплатой заработной платы. Кассовые разрывы, другие закономерные трудности в сфере производства. 4. Нездоровая преданность некоторых сотрудников "общему делу". За окнами офиса крупный город с развитым рынком труда. Но часть коллектива блаженно продолжает работать, тянет гирю из воды и улыбается!
Положительные стороны:
Несмотря на все трудности и проблемы изложенные в недостатках я приобрел грандиозный опыт и серьезно прокачал свои навыки. Поэтому хочу сказать компании Спасибо и пожелать не зачахнуть. Хочется отметить некоторых сотрудников, на плечах которых фирма и лежит. Думаю они себя узнают.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Гарант Безопасность Сервис

Положительные стороны:
В компании работаю больше года. Профиль-демонтаж, но в последнее время и в стройку зашли. Много работы в Мариуполе. Командировки присутствуют, но куда в стройке без них. з/п рыночная, платят исправно ,но ,как и везде, надо этот вопрос контролировать. На моей памяти тех, кто уволился всех расчитывали. Кидалова нет. Существуют повышающие коэффициенты, это обговаривается. Есть своя техника(экскаваторы, самосвалы). Реальная, а не виртуальная как у некоторых. Директор адекватный, всегда можно договориться если есть какая то проблема. Само-собой требуется работать, бездельников нигде не любят. Но как лимон не выжимают. В офисе пятидневка. На ...
Отрицательные стороны:
Командировки. Семейным может быть тяжело.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Гарант Безопасность Сервис

Положительные стороны:
работала в этой компании до июля 2023 года. Место. Офис рядом с метро, есть кухня, рядом много столовых, шаверм, в обед можно сходить прогуляться к набережной Невы. Коллектив. Понравились сотрудники в коллективе. Доброжелательные и отзывчивые. Адекватное руководство. Либеральное отношение к дресс-коду. Процессы. Компания расширяется, задач много, разноплановые, разной степени сложности и срочности. На работе скучать не приходится. Но все процессы в рамках трудового законодательства. никаких переработок Есть корпоративные мероприятия, конкурсы внутри компании с ценными призами, коллективное отмечание праздников
Отрицательные стороны:
После переезда далековато стало добираться. Пришлось подыскивать работу поближе
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
33 0
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Отрицательные стороны:
Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
2 2
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Отрицательные стороны:
Обратился в компанию, реакция не последовала.

Москва

Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гарант - безопасность: Не выдал полностью деньги, обиделся))

Отрицательные стороны:
Козлов Роман тот еще фрукт! За 3 смену денег так и не выдал, работал я на объекте, он обиделся, что матом начальника охраны послалгарант экономическая безопасность, конченая конторка! Не советую! Условия элементарно для обеда даже нет, не то что со сном плохо все
Положительные стороны:
2 смены платил и на этом все!
Подробнее>>

07.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо охранное предприятие "ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Отрицательные стороны:
Если есть желание работать бесплатно ,милости просят к ним.Штрафы за всё.Даже если ты не виновен,тебя просто должны лишить части твоего заработка.Без обьяснения и пояснения.Выплачивают только" белые" 4 тыщи,на остальные могут наложить штраф,если ,например,директорам(их трое)так захотелось.Угрозы обращения в суд их не пугает,т.к.один из них сынок волосатой руки.Наглые и алчные.Им законы не писаны.О работних ,естественно,забота не проявляется.На рабочих местах нет даже элементарного-чайников.В свой карман кладут львиную долю не только с обьектов,но с причитаемой выплаты.Избигать! Убегать! Обходить!
Плюсы в работе:
Мало обьектов,выбор не богат. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гарант Безопасность-Сибионтаж" отзыв сотрудника Алексей

отдал этой "конторке" не мало времени и сил!!! начальник Рыжкин Сергей Николаевич,жадное создание которое так и норовит любым способом срубить бабла-мать продаст!!! после увольнения парням выплачивает минимум на 25% меньше-причину гад найдёт!!! в охране бардак-пьянки на рабочих местах,охранники ходячие скелеты,а ещё хорошие дома охраняют!!! ходят слухи что и сам Рыжкин С.Н. подсел на иглу... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>