Меня все устраивает:)
Все нравится, коллектив, белая зп, соц.пакет.
Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Знаете, я отпахала в "585 Золотом" год, думала, ну, компания крупная, на слуху, все дела. Ага, как же. За год я прочувствовала на своей шкуре, что такое быть пешкой в чужих играх. Пришла я туда в отдел контента в начале июля 2024, вся такая на энтузиазме, с идеями, с горящими глазами. Мои коллеги меня заваливали комплиментами, говорили, что я вношу свежий взгляд, и даже сам генеральный как-то раз на корпоративе в ноябре похвалил мои наработки по новому формату презентаций....
Положительные стороны:
плюсы теряются на фоне той грязи и несправедливости, что там творится. Какая разница, что ты дома сидишь, если тебе мозг выносят на удаленке не хуже, чем в офисе.
Подробнее>>
Сотрудник 585:
Отрицательные стороны:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!
Москва,
Подробнее>>Золото 585 или GOLD 585 или YOU или SCIENCE & FOREVER – все один хозяин Компания не достойная что бы в ней работать. Руководство – ХАМЫ. Обещания по зарплате не держат, больше 20 000 не платят, делают все что бы занизить зарплату: придумывают штрафы бездоказательные, в ломбарде обнаруживают заценки, которые проверить невозможно. Не советую туда устраиваться, вымотаете нервы, А Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом-консультантом уже два года, все устраивает. Большой ассортимент - легко предлагать покупателям то что им нужно. Коллектив у нас в магазине хороший, девочки друг друга поддерживают и помогают если надо
Отрицательные стороны:
Минус для меня по началу был большой работа на ногах, не присядешь в течение дня. Было поначалу непривычно но потом привыкла и все ок
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Готовьтесь на все праздники, такие как новые год и 8 марта работать без выходных, особенно в Новый год (2 недели). Звучит не так страшно, пока не отработаете, стоять по 12,5 часов на ногах все 14 дней удовольствие далеко не из приятных, это не брать если в учёт еще дорогу от дома и обратно! И самый приятный бонус вас ожидает только после увольнения) Можете забыть про свою зарплату, которую вы заработали за последний месяц, она придет вам в размере оклада( 20 тысяч), все.
Положительные стороны:
Плюс только в том, что если вам повезет с коллективом, то все получится. Больше никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самая лояльных компания по отношению к клиентам, очень много преимуществ перед конкурентами, в нашем городе, где все ищет выгоду реально продавать и зарабатывать можно только здесь, нет системы штрафов, это радует.
Отрицательные стороны:
В каждой компании есть свои минусы, здесь я бы назвала их плюсами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Белая зп, все выплаты (больничные, отпуска) Хорошая зп (в сезон), выплаты без задержек Новичкам первые 3 месяца фиксированная оплата Раз в 2 года можно компенсировать стоимость билетов до места проведения отпуска и обратно Подарки детям на Новый год
Отрицательные стороны:
Ненормированный график Не оплачиваются переработки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходишь за час до открытия на работу и так же уходишь . Поесть не можешь нормально , тебя выдернут , потому что пришел клиент . Не понимаю восторженных отзывов , судя по всему их катает сама компания . А да , кстати ! Руководство заставляет сотрудников писать от имени клиентов хорошие отзывы о магазине и ломбарде . График ужасный тк не хватка сотрудников , тебе могут в выходной объявить , что ты выходишь на работу . Отпуск ? Можно вообще забыть . Либо его будут долго переносить . Зарплаты так ...
Положительные стороны:
Никаких !
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании совсем недавно, очень нравится работа!)) Коллектив дружный, всегда помогут!Хорошая мотивация для зарплаты, график удобный, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, есть конкурсы для сотрудников, обучение предоставляют.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, лояльное руководство, белая зп, конкурсы внутри компании, наличие карьерного роста
Отрицательные стороны:
Оплата такси после работы
Подробнее>>