Готовьтесь, текста много. Решила я дать компании второй шанс и снова устроиться спустя несколько лет. Отработав 2 месяца,при увольнении не выплатили должным образом заработную плату в последний рабочий день( и в течении 3х дней после) 1) Отработав 171 час , мне выплатили только за 137 часов.(что указано в расчётном листе, где остальное, неизвестно) 2) Нет выплаты за компенсацию накопленного неиспользованного отпуска. (Хотя указан в расчётном листе). 3) Так же нет выплаты за доп выплаты. 4) В приложении была написана одна сумма с учётом вычета налога, а по факту приходит на 19 000 рублей меньше, это как понять? Ваша компания естественно говорит что всё выплатили до копейки и верно! Бред собачий! 5) Компания не выдаёт на руки трудовой договор при устройстве! Даже если ты его просишь после подписания! 6) вычитают из зарплаты при увольнении до 10000 рублей, за следующий инвент, который будет проходить без твоего присутствия и если что-то, кто-то украл,потерял, или не нашли сразу,естественно этих денег ты не увидишь. Получается, отработав целый месяц в графике 5/2 , получаю просто копейки ,нервное и физическое истощение! Так же хочу отметить, что я имела полное право при увольнении ,отработать всего 3 календарных дня( так как отработала всего 2 месяца). По факту заставили отрабатывать 2 недели (на что я согласилась, пойдя на встречу, так как не было замены на моё место). Хотелось бы конечно уйти по хорошему, но исходя из этого, компания обманывает при увольнении. Судя по всему не впервые. Есть огромное желание обратиться в трудовую инспекцию. Не рекомендую к трудоустройству!
Плюсом могу назвать только хороший коллектив в котором работала. И зарплату за первый месяц работы.
Ярославль
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
З/п по факту ниже, чем обещают на собеседовании. Будте готовы, что премию если и будете получать, то совсем не ту, что обещали. Текучка сотрудников большая. Что уж говорить, если генеральный директор меняется каждые три месяца. В офисным сотрудникам (отдел аренды, стройки и др.) обещают з/п от 140 до 160 т.р. этого не будет никогда! Кроме того, офис очень далеко от метро, ДМС нет, сотрудники относятся друг к другу по хамски.
Положительные стороны:
Белая з/п
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к подчиненным, маленькая зарплата и большая конкуренция среди коллег, отвратительное начальство, ужасное решение проблем внутри коллектива, вообщем как место работы просто отвратительное
Положительные стороны:
Небольшая скидка работникам
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это ЗП. Переработки не оплачиваются. Замена руководства (дальше вы поймёте о чём я говорю) тоже не оплачивается. Чисто продажи. Никого не волнует насколько раскрученный магазин и какое кол-во товара в магазине. Будучи Старшим продавцом обязанностей становится больше, но платят также как и продавцу. Я работала в двух магазинах так что мне есть с чем сравнить. Руководство (директора магазинов в моём случае) отвратительное. Отдельный привет Марии Николаевне (была моим Директором магазина), на данный момент директор Дивизиона. Не умеет решать никакие вопросы как руководитель. С её слов: "что-то не ...
Положительные стороны:
Если повезёт, то будет хороший коллектив. Спойлер: мне не очень повезло. ЗП белая. Есть какой-никакой карьерный рост. Можно наработать хороший стаж работы, чтобы двигаться дальше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, график работы 2/2, есть возможность подработок. Стабильная заработная плата без задержек, индексация. Есть корпоративный транспорт до БЦ, что очень удобно. Руководство замечательное, всегда помогут и подскажут. Коллектив очень дружный и сплоченный, одним словом КОМАНДА.
Отрицательные стороны:
Возможность оплаты фитнеса. Компенсацию оплаты проезда и питания. Дополнительную премию по итогам года. Добавить парковочные места.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный и сплоченный коллектив. В чем это проявляется? Ты всегда можешь обратиться за помощью к своим коллегам и они помогут в решении каких либо проблем. Все вопросы решаются коллективно. Возможность подработок. Удобный график работы 2/2. Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц. Оплата больничных, корпоративный транспорт до метро.
Отрицательные стороны:
Не хватает корпоративных мероприятий для сотрудников. А также отсутствие ДМС.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Сменить руководство (все гниет с головы) 2. Соответствовать нормам трудового кодекса режима отдыха и обеда (работаешь как раб и в день и в ночь, по 14 часов! А потом еще на выходных звонят и заставляют выходить в свой выходной день, иначе потом руководитель начинает хамить и высказывать свое недовольство обед за 14 часовую смену длится 30 минут (что не соответствует никакому законодательству, плюют с высокой колокольни) сидишь в вонючей подсобке, где и от туда тебя выдернут и отправят к покупателям 3. Директор свои обязанности не соблюдает, просит выполнять ее ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с Июля месяца. В компании всё нравится, коллектив хороший. Удобно добираться до работы. Есть корпоративный транспорт от метро, что экономит время и деньги. График работы 2/2, но есть и подработки, что очень удобно. Так же выдается форма после испытательного срока. Оплачиваются больничные и отпуска.
Отрицательные стороны:
Было бы хорошо добавить корпоративное питание
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно давно, больше 10 лет в должности товароведа на складе. И однозначно рекомендую устраиваться на работу. Первое и основное это высокая заработная плата, работа есть всегда и ее много. При желании можно заработать столько сколько нужно вам. Выходя на подработки. А можно спокойно работать 2/2. Так же, есть дополнительная мотивация, поощрения и тд. Для тех кто давно работает, компания выделяет парковочное место. Так же, есть корпоративный транспорт бесплатный. Выдается форма два раза в год, тоже бесплатно. Стабильность это про Sunlight. Ко всему прочему у нас дружный коллектив. ...
Отрицательные стороны:
Отсутствие питания
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год не могу уволится из компании!!! Санлайт в трудовой книжке ВОЛЧИЙ БИЛЕТ!!!!
Положительные стороны:
КОШМАР!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Санлайте работаю 2 года с небольшим. Видела разное, и работу почти без выходных, и зп урезали, но нравится, что вопросы решаются, с пероценкой стало проще, нет переработок с инвентаризацией, все успеваем в течение дня, штрафы и понижающие коэффициенты убрали, это просто супер, работать стало проще за это время и комфортнее, ну а работа с золотом, бриллиантами, серебром и прочей красотой просто мечта!
Подробнее>>