Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное питание. Еще один плюс, для иногородних предоставляется общежитие.
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.
Владимир
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на связах!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я четыре раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!. Такое крупное предприятие Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мясопереработка конечно не офисная сказка. Иногда приходится реально напрягаться, особенно в сезоны повышенного спроса, когда объёмы производства растут.
Ещё один момент – зарплата средняя. Для производственного сектора – нормально, но если сравнивать с другими компаниями, есть куда расти. Особенно это чувствуют мерчандайзеры и те, кто работает «на земле».
Коммуникация между отделами не всегда гладкая. Например, на контроль может прийти партия с небольшими отклонениями, но производство требует «не задерживать отгрузку». Иногда приходится решать такие вопросы в жёстком режиме.
Хочешь стабильную работу в...
Положительные стороны:
Пришёл в АБИ Продакт сразу после института, в 2018 году. Работаю в отделе контроля качества, и могу сказать, что это не место, где можно отсидеться. Здесь важно быть внимательным, потому что от твоего решения зависит, что уйдёт в продажу. Если пропустишь брак – можешь ждать неприятного разговора с начальством.
Компания стабильная, без резких потрясений. Зарплату платят вовремя, что уже хорошо. График 5/2, переработки бывают, но не скажу, что это критично. Коллектив – в основном профессионалы, которые знают своё дело. Новичков не...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня в компанию позвала подруга. Она работает в АБИ уже несколько лет, ну я и послушалась её совета и прошла собеседование. Действительно, всё без обмана, надёжный работодатель, заработная плата вся белая, замечательные условия труда, есть столовая, где можно вкусно покушать, корпоративный транспорт, что очень удобно.
Отрицательные стороны:
Никаких недостатков я не нашла, всё устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Курю сигареты.есть не большой опыт в этой компании. Укладка товара, уборка цеха
Положительные стороны:
Легко обучаюсь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа в АБИ. За время работы с коллективом почти родными стали. Коллектив дружный, понимание, поддержка во всем. Вместе с семьями проводим праздники, когда получаются совместные выходные ездим вместе отдыхать на природу. Когда в коллективе дружба и согласие то и производственные показатели улучшаются. Работа стабильная, зарплата приличная, хотя никто не откажется от повышения и для этого есть все возможности, то есть обучение в корпоративном университете, повышение карьерного роста. У меня график сутки через трое, очень устраивает, еще свои дела можно сделать. Медосмотры проходим бесплатно, обеды тоже бесплатные, полный ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В зарплате огромная градация. Справедливости ноль. Оплату распределяют как левая пятка пожелает. В целом это монстр который заглатывает, пережёвывает и выплевывает остатки . "Останки" ))) Не советую, берегите свое здоровье подальше от этого места
Положительные стороны:
З/п белая и 3 раза в месяц. Без задержек
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А что же вы удаляете фамилии из отзывов? Страна должна знать своих героев. В Москве работает жирная свинья (ФИО) и ее верный вот уже много лет *xxxxx* (ФИО). Жирная свинья (ФИО) не работает сама и не даёт работать другим, копает под своих коллег, стараясь протолкнуть своего (улдалено) по карьерной лестнице. Я знаю что это убожество ошивается здесь и читает про себя отзывы. Так вот, жирная *xxxxx*, я тебе желаю чтобы тебя наконец-то уволили по статье и чтобы работу ты больше не нашла, вал...и в свою мухосрань, из которой ...
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель Виктория и ее шестерка которые ездят вместе типа на проверку по полям, сама в телефоне сидит шестерка ходит место нее вякает, да и если ей что то не нравиться она в открытою говорит увольняйся нет так поможем уйти, если ты это читаешь Вака помой голову а то ходишь как бичуган
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не советую соискателям устраиваться в эту компанию. Ставят нереальные для выполнения планы, на собраниях катаются по ушам, что вы единственные, кто всё может и вся надежда на вас. А в магазинах ходишь и собираешь шишки от администрации. Требуют постоянного расширения лишь за счёт усилий мч, сама же компания палец об палец не ударяет, не даёт ни бонусов ни чего, чтобы магазины хоть как-то были заинтересованы в расширении и мч не конфликтовали в магазинах с администрацией. Кроме тог...о, что вы скорее всего не выполните план, вас ещё будут ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамское отношение ко всему и вся. директор технологов явно ранее работал на рынке или охранником в гаражах. Абсолютно не знает правил приличия и общения между людьми. Вся его служба технологов ему в этом подражает. Не хотят внедрять ничего нового в работу, делают одно и то же, периодически получая за это штрафы по премиям, любые перемены считают неприемлимыми. Вероятно имеют место откаты при закупке сырья.Уволился оттуда и не жалею об этом!!!
Положительные стороны:
Когда идешь из туалета, заставляют мыть руки, приятно потом со всеми здороваться.
Подробнее>>