Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Компаний РУСАГРО, ООО отзывы

Елена:

Положительные стороны

Работаю в Русагро специалистом по логистике. Есть обучение, есть всё что надо для работы. Удобное рабочее место. Можно получать хорошие деньги, если постараться.

Отрицательные стороны

Нет.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Русагро-Балаково» - Миллиардеры из Русагро экономят на воде за счет простых горожан!

Отрицательные стороны:
Работаю в нашем «Водоканале» уже много лет, и накипело просто до предела. Ладно, когда у бабушки-пенсионерки долг в пару тысяч руб., мы всегда идем навстречу. Но когда огромный, жирный агрохолдинг «Русагро-Балаково» годами не платит вовремя за канализацию — это уже за гранью добра и зла. Ребята, у вас там миллиардные прибыли на подсолнечном масле, вы входите в топ богатейших компаний страны, а ведете себя как мелкие жулики. С октября 2022 года они тупо пользовались нашими услугами, сливали свои промышленные стоки, а платить не спешили. Накопили пеней больше чем на 1 ...
Подробнее>>

09.11.2022
1 1
АТЛ Группа компаний (ATL Холдинг, АТЛ ГРУПП): атл Группа компаний (atl Холдинг, атл групп)


Отрицательные стороны:
Рядом с метро. Очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию, при этом обязанности все в кучу. Там всем рулит заместитель главного бухгалтера (истеричка, хоть и молодая еще). Зарплата черная, официально по минимуму. Отдел персонала приятный. Вроде бы, там можно договориться, если надо отпроситься. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"


Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-271/2020 (2-3094/2019;) ~ М-3060/2019Дата решения: 13.03.2020Дата вступления в силу: 28.04.2020Истец (заявитель): Московченко Алексей Иванович, Самойлик Надежда ПетровнаОтветчик: ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-271/2020ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                             13 марта 2020 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи        Лукьяновой Л.Н.при секретаре                    Коротких М.С.с участием истцов Самойлик Н.П., Московченко А.И.,рассмотрев в

Россия, Белгород

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Русагро — выкачали из саратовского завода все соки, обанкротили и еще годами нагло крутили наши деньги, прикрываясь липовыми бумажками!

Отрицательные стороны:
Я на нашем Жировом комбинате в Саратове столько лет отпахал, еще когда мы делали тот самый «Провансаль», который в каждом доме стоял. А потом пришли эти «эффективные менеджеры» из ГК Русагро и просто уничтожили предприятие. Поначалу пели красиво про инвестиции, а на деле тупо банкротили завод ради своих интересов. Самое подлое, что перед самым концом, когда уже все понимали, что комбинату хана, они по-тихому вывели больше миллиарда руб. на свои счета. Представляете? Завод в долгах, рабочие на нервах, а они сидят в Москве и денежки считают. Мы годами в судах ...
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Русагро

Положительные стороны:
Устроился на сахарный комбинат Русагро станочником. Работа не самая простая, но мне нравится. В цехах чисто, кормят сытно за счёт предприятия, спецуху выдают. Много хорошего, я ещё не обо всём знаю, недавно здесь. Пока всё ок
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Положительные стороны:
Работаю на Кшенском сахарном комбинате Русагро. Я всегда знал, что мы важным делом занимаемся, сахар производим, он есть в каждом доме. На днях к нам даже губернатор приезжал. Здесь сейчас большая модернизация ведётся, это очень радует, предприятие не стоит на месте, развивается
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РУСАГРО: Маленькая зарплата.Оборудование старое .Автоматика не работает

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая.Оборудование старое.Автоматика не работает.На сайте пишут одну зарплату,а по факту она меньше.Часа обеда нет.Вместо обеда работаешь бесплатно этот час.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Русагро

Положительные стороны:
Условия работы приемлимые. Зарплата у операторов пульта управления нормальная, всегда приходит вовремя, никаких задержек. Соцпакет, бесплатные медосмотры и питание.
Отрицательные стороны:
Не очень удобный график, хотелось бы 5/2
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>