нет
нет
Россия, Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Долго не мог найти работу, устроился сюда. Начальство адекватное, уважают, помогают в чем могут, если кому надо сильно. В сезон много объектов, денег прилично платят, не обижают с этим. Пытаемся разнообразить нашу тяжелую работу, выбираемся иногда с пацанами на рыбалку, в баньку. Коллектив то, что надо.
Отрицательные стороны:
Больничный лишний раз не возьмешь и отпросится сложно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше работал монтажником, сейчас своя бригада начальник так сказать. Коллектив меня уважает и я за каждого горой. Мои пацаны лучшие. Как братья уже. В такой атмосфере приятно работать. По зарплате не обижают. Есть отпуск, больничный, все оплачивается, нужные отчисления делаются.
Отрицательные стороны:
В сезон, когда очень много заказов, практически не отдыхаем, работать приходиться допоздна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером. Меня все устраивает, люблю свою работу. Зарплата нормальная. Отличные ребята работают. Иногда выбираемся вместе потусить.
Отрицательные стороны:
Бывают дотошные клиенты, которые могут приходить или звонить по пять раза день. Стресоустойчивость здесь необходима просто.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Производство находится в Московской области, Раменский г.о., Раменское, 2-й километр Автодороги ММК. Огромное количество свободных вакансий. Большая текучесть кадров из-за кидалова по зарплатам. При устройстве просят заполнить странную анкету с большим количеством информации о личной жизни соискателя и его родственниках. Не связывайтесь. Шарашкина конторка.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень скучаю по ребятам. Работала менеджером в офисе на ул.Народного ополчения. Руководство хорошее, зарплата стабильная. Коллектив конечно суперский был, никаких подстав, как одна большая семья.
Отрицательные стороны:
для меня их нет, если бы не переезд, то и дальше бы работала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
За пять лет привык уже к коллективу, самой работе. Я легкий на подъем, поэтому мне норм. Устанавливаем в основном за городом. Особенно нравится работать где-нибудь на даче или в лесу. Красота, свежий воздух. Пацаны в моей бригаде отличные, с ними хоть куда. Заработок за сезон хороший, не обижают с этим.
Отрицательные стороны:
иногда приходиться работать и в дождь, и в жару, и ветер, холод и никуда не денешься, надо сдать объект во время.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, работы много. Дают спецовку и инструмент, иногда кормят, но обычно обед сам собираешь с собой. Работа для моего опыта простая. До этого 7 лет почти делал кладку. По большому счету всё нравится, но устаю страшно
Отрицательные стороны:
иногда бывают большие и сложные проекты, например, забор с фундаментом и кирпичными столбами. Много уходит на это времени и сил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не сложная, особенно, когда 7 лет этим занимаешься. Каждый объект уже как просто рядовой случай. По условиям место комфортное. Если работаешь - будешь зарабатывать. В приоритете всегда качество, потому что фирма дает гарантию по договору, но и в поставленные сроки надо укладываться.
Отрицательные стороны:
ничего из ряда вон
Подробнее>>
Положительные стороны:
условия комфортнее, чем на стройке. Коллектив веселый, дружный, понимаем друг друга, зарплату не задерживают, бывают премии
Отрицательные стороны:
иногда выматываюсь так, что только до дома доползти…
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания сама производит, сама ставит, штат укомплектован, сторонних специалистов привлекать надобности нет. Думаю, в том числе и по этой причините работают быстро и всегда без срывов сроком. Можно доверять даже самые сложные проекты.
Отрицательные стороны:
Качественная работа, претензий нет.
Подробнее>>