Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000. В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете. В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати. Но если у вас отчаянное положение то тоже подумайте хорошо.
Во время приходят ваши кровные.
Новосибирск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
На омском нпз работаю вахтами. Норм за вахту получается, но я и фигачу на максималках. Если есть возможность и силы, то иду на продленку. Работать все-таки приехал, чего мне ходить траву пинать то и в телефон в комнате залипать) Есть цель сейчас ипотеку закрыть, пока не закрою буду ездить. Короче суть, что заработать можно работа есть и платят все честно.
Отрицательные стороны:
Ну ребята, это вахта. С одним выходным работать. Готовым надо быть к этому
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился по наводке знакомого, сам с Тамбовской области. Сейчас первую вахту в Тобольске работаю. По условиям все устраивает. Билет до объекта оплатили, поселили в хостел, а не балок или общагу. Форма инструмент хорошие. До этого обучили всему хорошо справляюсь. Питание тоже норм хватает. По деньгам тут знаю что платят, обьемы в приложке видно
Отрицательные стороны:
Если что непонятно надо побегать поспрашивать. Ни кто не разбежится тебе что то показывать если особо не знают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получил опыт, заработал денег, поднял категорию. С доплатами выходит столько что вопрос с жильем закрыл. Конечно не в Москве, но у себя на родине я двушку в новостройке купил.
Отрицательные стороны:
Наверно подойдет не всякому. Кто новый приходит тем тяжело сначала. Но потом физически привыкаешь и все путем.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в «Полати» уже второй год. Сейчас на объекте в Оренбурге, собираем строительные леса. Работа не сахар, но честная – сколько отработал, столько получил. По зарплате всё чётко, аванс в конце месяца, основная часть 15-го числа. Никаких задержек за всё время, что здесь.
Бригадир у нас отличный, умеет держать порядок без лишнего крика. Если видит, что реально устаём, может дать передышку. Но халявщиков быстро ставит на место, тут всё по делу. На продлёнку остаюсь по желанию, за переработки доплачивают, поэтому...
Отрицательные стороны:
Работа тяжёлая. Если привыкли сидеть в офисе и ждать чудес – это не сюда. График плотный, порой выматывает, особенно когда сроки поджимают. Иногда условия на объектах не самые комфортные – например, в январе 2024 года в Самаре приходилось работать на морозе, руки к инструменту примерзали.
Но если руки растут откуда надо, здесь можно нормально зарабатывать. Главное – работать, а не ныть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Полати работа суровая, сидеть не дадут. Бугор делов нарежет и будь готов.. как пыонер) Зато и зп получишь по тому как наработал. С опытом можно и продленку взять если нужда в деньгах. На верху надо делать по правилам. Тут диги накидать, там теркой дырки закрыть чтоб надежно. Сорвется кто и хана! Но делаем на совесть.
Отрицательные стороны:
Достали проверки на алкоголь, наркоту. Я не нарик и никогда не был. Да хочется пивка после смены, но есть вариант, погонять в футбол с парнями. Знаем все чего нельзя, так доверяйте.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас на Арктик СПГ 2 монтажник, а вобще в компании 6 лет. Получаю хорошо, ипотеку плачу в срок. Знаю все уже от и до! На обуче было трудно и первые 2 вахты - да. А потом легче. Тут надо придержать свое мнение, просто пахать и смотреть в оба глаза. Такая работа не прощает, все надо четко! И каждый раз как первый, быстро но не торопясь.
Отрицательные стороны:
Дома ворчат что на вахте я дольше чем с ними. Когда на трешку остаюсь и если видео связь не тянет, своих не видишь, отвыкают. Только потрепаться можно, на это связи хватает всегда. Межвахту не платят. Будь добр заработай на лишний месяц. Да при том скока получаю все одно лучше так. З.п вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перешел в Полати из другой конторы и вот здесь нравится больше потому что порядок и платят нормально, все смены учитывают и если что по смотреть можно через приложение, там все часы считаются что ты на продленках отработал, тоже проще с атестацией здесь - сдал экзамен и слип 3 получил, ну и по зп очень это дело почуствовал - сейчас за вахту 2 месяца 400+к получаю и деньги всегда на кармане есть.
Отрицательные стороны:
Вахтовая работа - встал поработал поспал, не всем пойдет кто к городской жизни привык.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полати такое место где ты можешь вообще на все заработать ) Я сам с Алтая, школу закончил, на бюджет не поступил. В армии отслужил, надо было самому на все с ноля пахать. Как раз в Благовещенске УЦ открылся и я туда пошел. Первые навыки дали, ну потом уж скорость наработал. По факту на все в жизни здесь заработал. Трубил вахты в Мурманском АРКТИК СПГ2, Амурском ГПЗ. Везде условия примерно одинаковые, проживание, питание обеспечено. Даже развлекушки какие то есть. Но главное это заработки, в Полати платят много и добросовестно.
Отрицательные стороны:
Режимные объекты, сухой закон ) Постоянно проверки на алкоголь. Ладно для новичков это норм, а уж опытных монтажников могли бы оставить в покое.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сам с Костаная, учился в Шымкенте и сейчас работаю на Амурском ГПЗ. Устроился в сентябре 23 и вот где безвылазно пробыл на вахте целый год, на первую межвахту поехал 1 октября 24. По зарплате очень доволен. Все честно как и обещали белыми и вовремя. По учебке скажу так - что дают очень много теории и практики - но на месте всё равно нужно догонять. Сам я уже освоился и работаю без напряга. Вахта 3 месяца пролетает не заметно. Еда на амуре прекрасная и общежития очень даже приличные. ...
Отрицательные стороны:
Первую вахту уставал очень. Приходил на ужин и сразу прям потом ложился. Но щас уже привык и по выходным стал на спорт ходить. Дома постоянно занимался и не хватало этого.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас уже не работаю, здоровья не хватает. Но денег на квартиру в Полати заработал. Не в Мск конечно - поскромнее чуток. Но двушку взял и выплатил. Сейчас про те заработки только вспоминаю - приехал и работаешь, за быт никакого головняка. Жилье дают, питание есть, за проезд оплачивают. Деньги не тратятся.
Отрицательные стороны:
На Северах было тяжелее всего работать. Но там и платили с надбавками за климат, хорошо оттуда привозил.
Подробнее>>