Чудесная команда и руководитель, который всегда мотивирует двигаться вперед и выходить на потрясающий результат. Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, доброжелательная атмосфера между коллегами.
Из пожеланий, только добавление ДМС для сотрудников.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Обещают зарплату в районе 25 - 30 тысяч рублей, но на деле не только не предоставляют необходимый для такого заработка фронт работ, но и не платят за выполненную работу. Не могу получить с них честно заработанные жалкие 3 тысячи рублей вот уже на протяжении полутора месяцев, полностью отсутствует рабочая дисциплина. Засчет обмана с зарплатой большая текучка кадров. Подробнее>>