Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Георгий

Георгий:

Положительные стороны

Это не какая-нибудь шарашкина контора, которые выжимают из сотрудника все соки а потом тупо выбрасывают на улицу. Некоторые люди работают здесь по многу лет, и я не вижу текучки кадров. Естественно сотрудники приходят и уходят, как везде. Коллектив профессиональный, поэтому работается легко.

Отрицательные стороны

Мне на данный момент работа здесь подходит полностью, не вижу причин для жалоб.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

15.07.2021
0 0
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отрицательные стороны:
Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Отрицательные стороны:
Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем ...
Положительные стороны:
С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Модуль Электроника

Положительные стороны:
Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Модуль Электроника

Положительные стороны:
Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Модуль Код ИТ

Положительные стороны:
Компания «Модуль Код ИТ» развивалась как подразделение, выполняющее внутренние корпоративные разработки для одного ведущего регионального издательства «Учитель» и крупного интернет-магазина "УчМаг". Первые разработки появились в 1995 г., и с каждым годом их становилось больше, что в итоге привело к решению вывести компанию в отдельное направление. На данный момент реализовано свыше 300 различный IT-проектов, включая корпоративные сайты, интернет-магазины, чат-боты, порталы для обучения, маркет-плейсы, CRM и прикладное ПО для автоматизации бизнес-процессов. Мы стремимся внедрить IT в разные направления бизнеса, мы работаем так, чтобы это облегчало вашу работу и повышало производительность, ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Валерий Сергеевич

Положительные стороны:
Работаю здесь инженером-проектировщиком не первый год, ситуация в компании в целом неплохая. Зарплата всегда идет вовремя, конфликты в коллективе встречаются очень редко. Вообще в Нижнем Новгороде найти работу по моей специальности не просто, поэтому очень сильно не дергаюсь. Думаю, что 4 баллов из 5 возможных компания полностью заслуживает.
Отрицательные стороны:
Не скажу что совсем уж все у нас легко и просто, конечно сложности свои имеются.
Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ГК «МОДУЛЬ» отзыв сотрудника Желатино Q

Положительные стороны:
Я знаю, что некоторые из инженеров ПТО жалуются на частые командировки. Лично я не вижу в этом вообще ничего плохого. По-любому кому-то приходится ездить на объекты, это специфика нашей работы. Мы же не в свое личное время катаемся, нам за это платят нормальную зарплату. Вообще после того как появился Директор по строительству, работать стало намного приятнее. Прибавилось порядка и организации.
Отрицательные стороны:
Всё норм.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>