на зарплату кинули. обещали 50 заплатили 20. недоливают клиентам бензин все разгребаем мы. операторы. в 95 бензин льют 92 разбавляют бензин т дт
нет
Курган, Ленина, 31 - 211 офис, 2 этаж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Михаил Михаил:
Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.
Москва,
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Я пришел работать в конце 2013г. Заказы брал для автомобилистов. К сожалению, доля заказов для автомобилистов по сравнению с пешими - очень незначительная. Можно пол дня прождать и не жождаться. В декабре в предверие н.года число таких заказов увеличилось. Иногда получал за день до 4000 руб грязными(минус бензин). Однако после н.года произошел спад, а позже Достависта снизила ставки, а кол-во автомобильных заказов еще урезала. Были введены какие-то баллы. А дальше вообще бред пошел: помню, выполнил заказ, за который клиент заплптил достависте около 3500 руб. Мне перечислили всего 1200. Ну ладно, проехали. Вдруг звонок из Достависты: - Верните 1200 руб, мы по ошибке вам пеечислили, через три дня мы снова положим эту сумму на вашу карту, а если не вернете, заблокируем вас. - Зачем, спрашиваю, тогда возвращать, если опять вернете? - У нас новые правила... Вскоре получаю письмо от достависты, в котором разъясняют, что для оптимизации берите сначала заказы, идущие по договору, потом те которые оплачивают наличкой,-это, типа, выгодна вам и нам.
ВЫВОД: прекрасную модель курьерской службы погубила команда манагеров бездарными "усовершенствованиями"; простота взаиморасчетов сменилась баллами, свобода выбора заказа - навязанной схемой договорных/оплатой по наличке,
Москва,
Подробнее>>
Михаил:
Свободный график. Сам решаешь, когда и сколько работать, выбираешь удобные заказы. Есть заказы с оплатой наличными и с оплатой на счет. Наличные получаешь сразу, на счет переводят раз в неделю по пятницам. Диспетчеры молодцы, помогают при проблемах.
Москва,
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
1. Самая главная проблема для курьера - это КОМИССИЯ!!!
Порой бывает слишком большая. Я считаю, что 120-220 рублей с одной доставки это слишком много. Особенно если приходится далеко ехать. Раньше было до 50р с одной доставки и можно было неплохо заработать. А сейчас в итоге за весь день свои затраты окупаются (проезд, связь, питание). Накопить нормальную сумму с такими затратами не получается.
2. Робот иногда неправильно рассчитывает расстояние. Много раз приходилось пешком проходить по 5-6 км. Из-за отсутствия транспорта до точки (чего не указывается обычно в приложении.
3. При Обновлении заказов, иногда не успеваешь его взять, слишком быстро расхватывают. Не успеваешь даже карту посмотреть, куда ехать, из-за этого приходится сразу откликаться на заказ и потом только изучать маршрут!!!
Москва,
Подробнее>>Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>
Положительные стороны:
Из плюсов: белая зарплата , адекватные расценки по сдельной оплате. Оборудование живое, работать можно. Обедаем как люди: столы, стулья, микроволновки, термопот всегда с кипятком, есть тенажерный зал.
Отрицательные стороны:
Из небольших минусов лично для меня это график 3 через 3, зато хорошо что выходных много. Ну и пахать надо, любители постоять почесать языком тут долго не держатся.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил и свою лепту внести и написать другим ребятам куда идти работать можно, куда нет. В эрс работаю уже прилично и выбором доволен. Зарплату платят без задержек,и смотря по сегодняшнему рынку можно даже сказать,выше среднего. Кормят как я длма не ем
Отрицательные стороны:
Холодно однако,но спецуху выдают приличную.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень приятно работать в данной компании. Хорошие условия работы, дружный и слаженный коллектив. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор хамло наркоманское, менеджеры токсичные конспиративные крысы, лизоблуды и жулики (в прямом смысле). Курьеры быдло. Антисанитария везде, зарпла маленькая сама по себе ТАК ЕЩЁ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЕЁ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Нет достоинств
Подробнее>>