Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

Анастасия:

Положительные стороны

лояльное руководство, белая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, карьерный рост

Отрицательные стороны

нет

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2025 | положительный отзыв
0 0
OPEN Staff — Костыль для мам-одиночек

Положительные стороны:
Единственный плюс, который они продают, и за который я готова продать душу, это возможность работать прямо возле моего подъезда. Мои двое детей-школьников, Артем и Настя, требуют постоянного внимания, и мне нужно быть возле школы №123 ровно в 15:30. OPEN Staff — единственные, кто реально на это пошел. Я работаю с 9:00 до 15:00, и этого времени мне хватает, чтобы успеть уехать со смены и забрать сначала Артема с хоккея, а потом Настю с художественной школы. За это им реально...
Отрицательные стороны:
Тут не то что нет минусов, тут одни минусы, кроме одного жирного плюса. Главный минус — это гроши, за которые ты продаешь свое время и спину. Я, Ольга, работаю мерчендайзером через эту контору с апреля 2024 года, в основном по "Пятерочкам" на севере Питера. Я получаю за час работы столько, что даже говорить стыдно, это просто копейки. Ты пашешь не в офисе, ты пашешь на выкладке товара, таскаешь эти чертовы ящики с молочкой или соками. Это физический ад, особенно...
Подробнее>>

24.11.2025 | положительный отзыв
0 0
OPEN Staff — Гребаная галера для тех, кому нужны чистые документы

Отрицательные стороны:
Когда мне в марте 2024 года предлагали должность торгового, я реально думал, что буду менеджерить территории, а не таскать ящики. Эта контора — просто прикрытие для того, чтобы нанять легальных курьеров, которые впахивают за мизерный оклад. Вся твоя работа сводится к тому, чтобы нацепить на себя робу и бегать по городу, как ошпаренный, выкладывая на полки йогурты какого-нибудь Danone или банки Nescafe. Слов "стратегия" или "развитие" тут не знают. 19 августа был просто ад. Я получил план — 12...
Положительные стороны:
Единственный реальный плюс — это то, что они абсолютно честные по документам. Мне это было критично, потому что я брал ипотеку в Сбере, и мне нужна была белая справка 2-НДФЛ. И "OPEN Staff" дал мне ее, без всяких мутных схем. Зарплата приходила на карту 27 числа каждого месяца, как штык. Ни разу не задержали, даже на час. Это, конечно, железно. Для старта это, может, и нормальная база. Мой коллега, Женька, который тут уже год отпахал, показал мне кучу лайфхаков,...
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство,работа по графику,отпуска тоже по графику,компенсация гсм.За два с половиной года не было конфликтов ни с выше стоящим начальством,ни с суперами.
Отрицательные стороны:
Каких-небудь организованных активностей для сотрудников бы хотелось
Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Мерчендайзеров считают в этой компании за третий сорт, исходя из их отношения, а именно: 1. Вторые экземпляры документов возможно получить только после конфликтов, все документы на подписание они отправляют без подписи директора и печати, а это грубое нарушение. 2. Премию 100% невозможно заработать, так согласовать с директорами ТТ столько ДМП невозможно из-за физического отсутствия нужных товарных запасов, поэтому реальная зп в районе 25500 руб. - 3. Супервайзер не будет помогать решать возникшие в ТТ проблемы, а они будут - столько доп. оборудования ни одна компания не выставляет (проект Монделиз). 4. ...
Положительные стороны:
Нормированный рабочий день, что и так должно быть по ТК РФ. На этом плюсы "работодателя" и заканчиваются.
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
работаю 1,5 года в open, на должности мерчандайзера. все полностью устраивает , оплата приходит вовремя. есть усталость конечно но со временем перестаешь замечать уже.
Отрицательные стороны:
да нет ни каких
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
Работаю супервайзером. Оформили быстро, испытательный прошла успешно - есть опыт в профессии. В Open меня все устраивает: оформили по ТК, оплата приходит в установленное время, задач много, заскучать не успеваешь.
Отрицательные стороны:
Иногда переработки, но не критично
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
мне нравятся условия в опене. пока заканчиваю заочку, имею возможность полноценно трудиться. ну и по сессиям ни разу не было накладок - оговаривал график за ранее. в выходные не дергают, платят вовремя- все супер!
Отрицательные стороны:
За полтора года не выявил таковых
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>