Руководство склада просто отстой.Екатерина Владимировна с вечно недовольным лицом ,если это можно назвать лицом..Постоянные окрики за смех, за веселое настроение, угрозы уволить так, как здесь вы должны ощущать себя последним %удалено%.Именно таким вы должны быть в глазах руководства склада.Другая начальница Кристина даже и здороваться не снизойдет, просто потому, что здесь в чести лишь подхалимы и блюдолизы.Единственный адекватный руководитель Татьяна Михайловна.За то ,что увольняется тебя три часа будут мурыжить в отделе кадров. Во время поисков подработки был звонок из этой шараги, но я шуткой ответила отказом.Так вот, как сообщили потом , это было истолковано моим желанием вернуться назад. Хочу чтобы горе-боссы этой богадельни даже не думали,что человек ,хоть немного уважающий себя , будет думать о возвращении в этот концлагерь, где просто запрещено быть собой, а за просто улыбку грозят уволить.Да-да, было и такое. В общем ,если у вас некуда деваться, то добро пожаловать в это чистилище
Неплохой коллектив.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Очень радует что нет тупых правил и в некритичных вопросах дают свободу. Система обучения грамотная, сложностей у меня после неё в реальных условиях не возникало. Форма ещё нравится)
Отрицательные стороны:
розничные продажи, ели хоть раз сталкивались, то можете понять какие бывают минусы
Подробнее>>