Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ТПК «ЮМКОМ»

Отрицательные стороны

Доброго дня! Расскажу о своём трудоустройстве в данную компанию, а работать там или нет уже каждый решит для себя сам. Итак: Было собеседование на котором мне рассказали, что осталась только одна вакансия это кладовщик комплектовщик в ночную смену, по зарплате ничего конкретного выяснить не удалось, предложили выйти на работу и там уточнить, вышел на смену, сотрудников которые на этой должности работают больше месяца там нет, определенного ничего ни кто сказать не смог, по складу расклеены объявления приведи друга и если он отработает месяц получишь 5000( это уже настораживает), посоветовали обратиться в дневное время к директору, в итоге после смены решил все таки сходить и уточнить этот вопрос чтоб понимать стоит ли оно того, пообщавшись выяснил что исходя из графика 5/2, сумма за смену по окладной части составит 2400( напомню это за ночную смену, Которая по кзоту должна оплачиваться с повышенным коэффициентом), что лично мне показалось неудовлетворительным за ночную смену на которой всю ночь приходится комплектовать поддоны с тяжёлыми предметами, такими как 30 ящиков гвоздей или 40 ящиков саморезов например (кстати забыл сказать за каждую Тонну перелопаченного груза к зарплате добавляют по 80 рублей, что в моем понимании маловато), узнав все подробности по оплате решил что не стоит срывать спину в ночную смену за небольшую ставку дневной смены, спросил насчёт оплаты за отработанную смену, мне сказали что смена была стажировочной и работодатель ее оплачивать не будет, хотя на собеседовании этот вопрос уточнял и там мне сказали, что за свою отработанную смену, даже за одну я деньги получу. Так же к недостаткам данной компании отношу не отапливаемый склад, который когда открыты ворота продувается и охлаждается, питание за которое частично снимают деньги в зп тоже надо заказывать заранее, руководство в лице нынешнего директора который отказывается оплачивать человеку его отработанное время, наверно поэтому там сотрудники и не задерживаются! Не кому не рекомендую тратить своё время на данную компанию!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>