Нормальная работа. На собеседовании все рассказали про Зп, график. Кто хочет заработать, тут это можно, только работать надо много.
Спец.одежду не сразу выдали
Кострома
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Недостатки это то что вас кинут по зп в любой момент,что договор нах по которому вам оформляют выдавать вам не будут все в чернуху.После заключения договора они решили прекратить мое обучение через неделю по своей инициативе.Заплатили за неделю 2400,на оклад кинули.Буду обращаться в компетентные органы и в суд.ИП Гаслаич днище полное и кидок! остерегайтесь крайне не советую с ними связываться
Россия, Кострома
Подробнее>>