Мизерная зарплата ,с которой руководство отщипывает себе с вашей зарплаты.Хотят столько отщипнут ,хотят всё забирут.это касается премии.Проходите мимо и не теряйте время и силы.Зарплату обещают мизерную и платят ещё меньше.Руководство если в плохом настроении может просто наорать.Отношение ужасное!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работникам приходиться работать без выходных ,так как на зарплату что выплачивают без выходных не выжить она составляет около 40 тыс и это на улице работая в грязи .и это вредная работа.Индекционную выплату убрали ,все выплаты убирают ,чтобы людям было не...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>