Ответственно относятся к своим покупателям и это мне нравится. Радуют и цены и обслуживание!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Заказывал в оптомарте водонагреватель. Характеристики совпадают с теми, что указаны в руководстве по эксплуатации. Привезли груз в назначенное время.
Подробнее>>
Радует ассортимент и уровень цен. Есть все необходимое. При этом, несмотря на регулярное обращение, бывают косяки со стороны менеджеров, но решаемые. При доставке сопровождают всем необходимым пакетом документов. Брак не попадался. Упаковывают надежно. Подробнее>>