Деньги выброшены на ветер! Купила подписку премиум за 5000 в конце августа, после рекламмы блоггера, которого лично знаю. Сомнения, конечно, были, но решила рискнуть И пожалела - Деньги на ветер!Возможности заработать там нет!!!Единственная полезная информация, которая есть в их, так называемом, курсе - это рекомендация приложений из ПЛЕЙМАРКЕТА!!! Данеые приложения являются плптными! Но, так как я уже в эту авантюру влезла, то решила идти до конца.В итоге, потрачено было 5000 на подписку и 500 на приложение, а прибыль за месяц составила 1800! Также, посредствам этого приложения был взломан мой телефон и приложение "сбербанк онлайн". В общем, если хотите заработать, то вам 100% не удасться это сделать с moneyway!
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации