Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника СТМ

Отрицательные стороны

Прошло 5 лет с прошлого отзыва этой "современной" клиники, а сказать нового нечего. Все то же самое. Гендиректор позволяет врываться в кабинет во время консультации и рекламировать "современные" и "эффективные" методы лечения. Как жаль, что я заранее не прочитала отзыв, написанный автором выше. Потеряла время и нервы. Семья из наглого гендиректора, его жены (зам директора, кадры), которая не считает даже тебя за человека, с которым нужно поздороваться, ну и их общее создание дочь, которая хамит всему персоналу.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник СТМ-Сервис о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
По-возможности, лучше обходить стороной эту контору. Персонал - в основном рабская лимита. Премию платят, как правило, не полностью, отсутствие социалки; зверское, быдлое отношение - на работу многие люди идут как на каторгу, держатся только те, кому некуда деться; в порядке вещей оскорбления и унижения сотрудников со стороны начальничков и быдла, угрозы (в т.ч. физической расправы), подлость, "дедовщина", вымогание денег, отбирание вещей (моб.телефонов)... самый главный недостаток - это руководство. что другие начальники, что начальник управления, редкие подонки: за людей не держат, требуют дикие переработки (в т.ч. напрасный труд), работать с людьми

Москва

Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем Ерохин о компании ООО СТМ-СЕРВИС

Положительные стороны:
Для меня Стм-Сервис стал местом, где я смог полностью реализовать свой профессиональный потенциал. За время работы в компании с 2018 г по ступенькам прошел карьерное развитие от слесаря по ремонту подвижного состава до руководящей должности - заместитель начальника депо по ремонту СЛД «Бекасово», работал и бригадиром, и старшим мастером.Благодаря этому опыту знаю все процессы изнутри, что очень помогает работе. Новые профессиональные вызовы замотивировали на получение высшего профессионального образования по специальности. Рад, что в своем время сделал правильный выбор. Теперь уже с позиции руководителя приглашаю в свою команду ребят, делающих первые ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жданов Роман Витальевич о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
СТМ -Сервис входит в ГК Синара, занимается сервисным ремонтом локомотивов парка РЖД, а значит работа всегда будет, именно поэтому при поиске работы выбор пал на этого работодателя. Мало кто знает, но здесь при трудоустройстве, если недавно окончил образование по специальности, как я, можно получить статус молодого специалиста, а с ним и дополнительные выплаты к заработной плате, не плохой такой бонус, особенно когда у тебя еще нет высокого разряда. Работаю здесь уже больше года, дают возможность обучаться и получать новые профессии, часто исполняю обязанности электромеханика. В этом году прошел обучение в ...
Отрицательные стороны:
Было бы не плохо подумать над возможностью технической модернизации и оснащения.
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании СТМ-Сервис

Положительные стороны:
Работа по ремонту не простая, для настоящих мужчин, но интересная и местами творческая. В бригаде всему научат, даже если совсем нет опыта. Для тех, кто живет далеко, станция, куда приходят электрички совсем рядом, проезд на них еще и компенсируется, очень удобно. В шаговой доступности рабочая столовая « на Инской» , вкусно кормят. В холода от минус 25 в ПТОЛе совместно с профсоюзом организуется горячий чай с сахаром и плюшками.
Отрицательные стороны:
Если бы ввели компенсацию питания в столовой, хотя бы частичную, было бы отлично.
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании СТМ-Сервис

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование к Анастасии Викторовне, на все договорились. Потом истратил кучу времени на заполнение анкеты и проверку СБ (звонили, уточняли, тоже к слову уже под конец утомили). Сама Анастасия была поначалу согласна, проверку прошел, потом я перезваниваю и она неожиданно меняет свое мнение и мямлит что другого выбирает, даже не назвав причину. При этом кадровичке Светлане (до моего перезвона) она сказала, что вообще не обещала трудоустройство (мне уже такое не рискнула сказать). Эта Анастасия патологическая врушка и на ходу переобувается и крадет чужое время. Странная компания, одним словом.
Положительные стороны:
не увидел
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Балтик СТМ

Отрицательные стороны:
Очень токсичная атмосфера. Маркетингом и закупками руководила зам. генерального директора по маркетингу и закупкам (внимание!) пожилая женщина без высшего образования. В основном она занималась плетением интриг против молодого парня директора по продажам. Например, специально привозила ему товар, который был дороже рынка. Все продажи зависели от парня, когда ему надоело, и он уволился, компания без него не смогла существовать. Товар сразу перестали заказывать и распродавали ещё какое то время всё.
Положительные стороны:
Закрылась. Лучшее, что могла сделать данная компания для рынка канцтоваров и для рынка труда.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>