Данная компания в недавнем времени "приобрела" нового руководителя - Полину Балашову, о которой ходят легенды на рынке недвижимости как о самом неадекватном руководителе. Придя на собеседование, увидел данную особу. Она себе изменять не стала, вела себя по-хамски, уровень подворотни. Естественно, работать в РГ -девелопмент с ней не стал бы точно. Очень жаль менеджеров по подбору персонала в этой компании, текучка с таким руководителем будет однозначной.
Белая компания
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Данная компания в недавнем времени "приобрела" нового руководителя [П.] Балашову, о которой ходят легенды на рынке недвижимости как о самом неадекватном руководителе. Придя на собеседование, увидел данную особу. Она себе изменять не стала, вела себя по хамски, уровень подворотни. Естественно, работать в рг девелопмент с ней не стал бы точно. Очень жаль менеджеров по подбору персонала в этой компании, текучка с таким руководителем будет однозначной.
Положительные стороны:
Белая компания
Подробнее>>