Хочу дать совет всем тем, кому поступило предложение о трудоустройстве в "чудесную" организацию под названием брусберри, это бывшие Лесдон, Лесторг (г. Ростов на Дону, ул. Механизаторов, 6): обходите это место стороной и ни при каких, даже самых крайних обстоятельствах не соглашайтесь там работать. Вы только потеряете время и нервы. Коротко о всех "плюсах" с которыми вам придётся столкнуться при работе в этой шаражкиной конторке: оформляют сотрудников как попало, трудовой договор не предоставляют, при увольнении отказывают в расчёте, ни отпусков ни больничных, рабочий день 11 часов, без перерыва на обед. Трудовой кодекс? Нет, не слышали! Директор армянин, возомнивший себя царем, или Богом, или рабовладельцем, или три в одном! Хамское, свинское отношение к сотрудникам и клиентам! Неадекватное поведение, грубость и тупость его верные спутники по жизни. Единственная цель заработать любыми путями! Обманывая клиентов, вычетами из зарплаты и как уже было сказано выше отказом в расчёте при увольнении. Про таких говорят удавится за копейку. Если вы считаете, что вы грамотный специалист в сфере продаж и вас подобное поведение не коснется, что вас будут ценить за профессиональные качества, то вы сильно ошибаетесь. Не повторяйте моей ошибки!.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работая в этой организации, заработаете себе нервный тик. В офисе бардак полный, все друг другу подсирают , нет сплочённый команды. В лицо улыбаться на самом деле жди беды, касается старых сотрудников, которые будут вам в начале говорить , что у них все хорошо, затем что руководители гав но и они сами тут мучаются. Зарплату задерживают, каждый день приходиться ее выпрашивать. А если выплатят то и не всю, какой бы классный вы специалист не были. Больничные, отпуск т праздничные дни вам ни кто не оплатит, а если не выйдете то Подробнее>>