Уважаемые соискатели, если вы ищете работу не идите на поводу якобы большой з/п...., управляющие работать не умеет. Требования жёсткие, даже присесть нельзя, обед при условии если нет народу. Народу нет, график не понятный. Прослушка, камера каждые 20 см., премии лишают за все. Делайте выводы коллектив пришёл в одно время и ушёл в один день.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
На "Балтптицепром" меня привлекли условия труда: гибкий график, возможность подработки в дополнительные смены, комфортный температурный режим в цеху. Служебный автобус значительно облегчает путь на работу. Коллектив дружелюбный, руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на комбинате "Продукты Питания" год. Есть служебный автобус, который подбирает работников из поселков. В цеху температура комфортная. Рабочий процесс интересный, задачи как физические, так и умственные. Все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Птицефабрика "Балтптицепром" радует не только условиями труда, но и отношением к сотрудникам. Возможность изменения смен и подработки в дополнительные смены делают работу здесь разнообразной и удобной. В цеху современное оборудование.
Отрицательные стороны:
????
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь не так давно, но уже успела оценить основные плюсы. Служебный автобус — просто спасение, особенно в зимнее время. Гибкий график позволяет подрабатывать, что для меня большой плюс. Обеды очень вкусные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы на комбинате "Продукты Питания" положительный. Никаких жалоб за время работы не было. Рабочие условия комфортные, температура в цехах и необходимое оборудование всегда на должном уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу с уверенностью сказать, что на комбинате соблюдаются все стандарты здоровья и безопасности. Работа в цехах проходит безопасно благодаря хорошему оборудованию и средствам защиты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>