1. Стабильная и официальная заработная плата; 2. Много интересный рабочих задач; 3. Дружный коллектив; 4. Хорошее расположение офиса.
Небольшая компания, появилось желаний уйти в крупный банк.
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работая на объекте Варварка 14, общался только с итр компании на объекте и субчиками. итр более менее адекватный, субчики так же вменяемые. А вот что касаемо Начальника отдела охраны труда, Олежика..... Фрукт.... Назвать его мужиком язык не поворачивается, пожалуй лакей, подхалим, подлиза... Раскрывается суть этого субъекта... Как специалист, из себя ничего не представляет, ноль... Как человек гигант мысли и как
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ООО "КАП
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
было такое
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство сплошные дилетанты!!!!!!!
Плюсы в работе:
быстро уволели
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сложилась порочная практика неисполнения условий контрактов, а также расчетов с субподрядчиками. Более того огрехи в работе ООО «Капитал Инвестментс» впоследствии приходится устранять вновь привлеченным компаниям, которые к сожалению тоже остаются без денег за выполненные работы...
Плюсы в работе:
Положительного ничего нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Не платят деньги 2. Нельзя жить, очень холодные вагончики, постоянно отлюяают свет 3. Перебой с поставкой материала, много простоя 4. Охрана. Постоянно проводятся обыски ищут водку, на самом деле пытаются украсть вещи или ценные предметы. Если немного выпил - сразу избивают, было много случаев. Охрана русский оберег. Начальник охраны Юра. Сидевший, говорят, что на зоне был опущенным, поэтому после того как вышел начал отрываться на простых людях. Ещё раз говорю: постоянные незаконные обыски, воровство со стороны охраны и избиения вот что Вы получите от работы сдесь. Выбирать вам.)
Положительные стороны:
Нет!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вектор кидают людей! Как написал один из сотрудников тут все держится на горе простых работяг, у меня трое детей есть не на что, а рук-во ВИ ездят на мерседессах и БМВ, не покупайте тут квартиры, они прокляты десятками обманутых людей, счастья тут не найдёте. Мне должны больше 200 тысяч. Есть там такой армянинин Раз если знаете такого бегите - кинут 100 ?
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товарищи, кого ещё кинул ВИ? Давайте соберемся и пойдём в прокуратуру!! Я житель МО. Так нельзя, проработал отделочником четыре месяца, деньги не заплатили , ссылаются на то что не продаются квартиры, так зачем на работу тогда людей зазывать и обещать золотые горы!? И уважаемые покупатели, не покупайте здесь квартиры, тут все держится на кидалове работников, и горе простых семей. детям не хватало на еду, хотя работали качественно и до ночи!
Положительные стороны:
Недалеко от дома ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Салам братья! Не приходите на вэктор . денег не увидите. Только обещание . работал несколько месяцев, денэг не прятьят . мать высылала деньги что уехать домой
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с самого главного, НЕВЫПЛАТЫ заработной платы. Вектор инвест большое кидалово. За 4 месяца работы давали только кормовые деньги, по 1000 руб. в неделю, существовали как могли. причем кидают всех: сантехников, каменщиков, отделочников. Люди до сих пор ждут зарплату за август-сентябрь. Нас около 80 человек, слава богу есть знакомые в правительстве и собираемся писать коллективные жалобы на имя губернатора МО и в прокуратуру. второе - никаких условий проживания, свет в городке отключают регулярно
Положительные стороны:
никаких ... Подробнее>>