В работе необязательные, делают как умеют, а не как нужно, неаккуратные, периодически меняют номера телефонов, от заключения "толковых" договоров отказываются, берут деньги авансом, а потом могут и исчезнуть.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации