Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

скб турбина: Раздевалка не вентилируется, окна наглухо закрыты.

Отрицательные стороны

Туалеты советские старые и здание старое, не могут ремонт приличный сделать для рабочих, раздевалка не вентилируется на глухо закрыты окна, шкафчиков не хватает, рабочие места не подготовлены а работников устраивают, вот такое отношение, молодешь не хочет приходить, много стариков

Положительные стороны

Зарплату не задерживали, в столовой бывает остывшую еду подают, но есть микроволновка


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

09.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СКБ Турбина — заповедник маразма

Отрицательные стороны:
Творится полная дичь и деградация производства под соусом экономии. Весь прошлый год в наше бюро закупали самое дешманское китайское железо и расходники, которые рассыпаются в руках через неделю. Сисадминов вообще держат за бесплатных рабов, заставляя пахать по ночам и дежурить в выходные без копейки доплаты. Вместо нормального софта внедряют кривое импортозамещение, которое вешает систему намертво. Информационная безопасность превратилась в паранойю, за каждым шагом следят, а активность мониторят так, будто мы ядерные секреты в телеграм сливаем. Самый сок это управленцы,...
Положительные стороны:
Из реальных плюсов тут только то, что это оборонка, так что завод завтра не закроют и на улице не окажешься. Выдают спецовку, кормят в столовке за счет предприятия, и на том спасибо. Сама территория ЧТЗ вполне доступная, добираться удобно, и на заводе относительно чисто, пыль в глаза пускать умеют. На этом список радостей заканчивается, потому что сытый желудок не заменяет отсутствия мозгов у руководства.
Подробнее>>

13.02.2023
0 0
скб турбина: Ужасная контора


Положительные стороны:
Ну что начнём с вакансии токарь з/п на сайте 55 80тыс, ну значит устроились , в отделе кадров 55 будите на руки получать точно, при точно , точнее не куда , ну работаем получаем 46 т, потом 47 , ну как бы не пахнет 55 т , тут нервы сдали ожидания такой зарплаты , пишем заявление на увольнение и понеслась

Челябинск

Подробнее>>

23.08.2020
0 0
СКБ Турбина


Отрицательные стороны:
Какой то неадекватный отдел кадров у них. Ланина Алена (+7 (351) 2101545) постоянно размещает на хх несуществующие вакансии. То экономисты, то финансисты, то бухгалтера. Все отклики просматриваются, но ни один кандидат не приглашается на собеседование. Вакансии, с периодичностью в 1 ,15 месяца вот уже больше года обновляются. Имитация бурной деятельности отдела кадров просто на высшем уровне. Головной компании давно уже Подробнее>>

12.08.2020
0 0
СКБ Турбина

Тот самый случай, когда пропадает желание работать уже на этапе собеседования. Искали помощника одному из руководителей. Так вот, этот руководитель, в присутствии сотрудника отдела персонала, можно сказать, истязает собеседуемого своими вопросами из разряда какое ваше самое большое достижение в жизни, какая ваша самая большая потеря и т. д., все с насмешкой и издевкой. В общем, делает все для того, чтобы Подробнее>>

24.12.2019
1 0
СКБ Турбина


Отрицательные стороны:
Новые дороги, они же смп38, новгео, итд, раздробили фирму на много частей бояться за репутацию фирмы суды с ними если происходят то название компании новдор что-бы чистым осталось устраивают в поцтавные фирмы типа смп38 итд, ещё налог меньше если фирму раздробить на части, зарплату вообще не понять, введена система категорий которые не понять как работают, то не дают повышение то

Россия, Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>