Работаю в данной компании шестой год. Пришла на должность помощник менеджера, проработав год перевели на менеджера. Меня полностью устраивает данная компания, огромный плюс - белая з.п без задержек. Выплачивается два раза в месяц. Нет потолка, что еще один плюс. Коллектив в нашем отделе дружный, во всём друг другу помогаем. Не мало важно, прекрасные руководители, всегда помогут в решениях каких либо проблем. Рабочее место полностью оборудовано, оплачиваемая корпоративная связь. Удобный пятидневный график. Компания оплачивает ГСМ.
Хотелось бы побольше выездов на заводы, больше обучений по ассортименту товаров.
Екатеринбург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Белая зп, без задержек. Нет переработок Дружелюбный коллектив. Развивающаяся компания. Возможность карьерного роста. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в Пиастрелле кладовщиком на складе более 5 лет. Уволилась в связи с переездом. Серьезная честная компания. Зп оч.приличная и белая при графике 2/2 ,и вовремя,коллектив замечательный. Скучаю.
Отрицательные стороны:
Холодно на складе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность! Заработная плата во время без задержек и вся "белая" на карту. Местоположение! рядом с домом , и выехать можно в любую точку города, рядом ЕКАД, и любой общественный транспорт - автобус, трамвай. Коллектив! Требовательный и справедливый руководитель отдела. Склад, снабжение , логисты и бухгалтерия , все взаимосвязаны одним большим трудом, работать с такими людьми легко. Проводятся обучения, выезды на завод, ассортимент огромный, по каждой новинке поступает информация в отдел.
Отрицательные стороны:
Не хватает больше совместных корпоративных мероприятий , выездов ,конкурсов.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Взаимосвязь между отделами, участвующими в процессе товарооборота. Очень много разнообразных регламентов, в которых путаются. crm системы нет, задания поступают без учета предыдущих заданий, какого либо фильтра по приоритетам, срокам и тп. Аналитика в екселе. Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек два раза в месяц. Оплата отпуска, больничного. Хорошие условия труда. В целом не плохой коллектив, руководство достаточно лояльное.
Екатеринбург
Подробнее>>