Хорошая работа, выплаты точно в срок без задержек, это радует. Сама работа нормальная, если вникать серьёзно, то освоится быстро можно. Коллектив приветливый, руководство адекватное, обратную связь всегда дают.
пока всё хорошо
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я не вижу лично для себя никаких минусов в работе. Зп выплачивают. В отпуск как надо отпускают без проблем. Руководство на какие-то вопросы реагирует адекватно. С коллективом получилось сойтись, а в дружелюбной атмосфере работать то ещё приятнее
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>