К сожалению, при телефонном разговоре hr обманывает. Говорит о белой заработной плате и блаблабла. По факту при общении с руководителем ни заработная плата, ни функционал не соответствали действительности. Ко всему прочему заработная плата черная. Зря потраченное время. P.S. компания не является производителем дверей. Просто одни из перекупов.
Уровень зп привлекательный, если её вообще платят конечно же:)
Московская Область
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Нормальная компания, все свои обязательства перед подчиненными выполняют в полном объеме. Зарплата всегда вовремя, уровень среднерыночный, а в сезон даже выше. Все официально. Проработал тут два с половиной года, ушел в связи с переездом в другой город, а сейчас даже жалею. Своему уже бывшему коллективу привет!) Руководству хотел бы сказать спасибо за достойные условия работы и человеческое отношение.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне в Юркас все нравится: от уровня заработной платы до организации труда. Тут не только опыт получаешь, но и новые знания. Руководство следит за развитием персонала, есть и возможности для карьерного роста, адекватно воспринимает все идеи и предложения, можно подойти, поговорить, сделать какие-то предложения, некоторые даже внедряются потом, очень приятно такое отношение.
Москва
Подробнее>>