Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника manager о компании МедМарт

manager:

Положительные стороны

График работы 5-2, зарплату начисляют своевременно, офис с полным оснащением рабочего места, руководство над душой не стоит, но руку на пульсе держит. Коллектив молодой, активный и позитивный. Пока все нравится и все устраивает.

Отрицательные стороны

нет

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

06.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МедМарт

Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу и не хочу. Мелкие рабочие проблемки иногда возникают, но без них никак.
Положительные стороны:
Условия труда нормальные, позитивный дух среди коллег, есть рост и внутреннее обучение.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «МЕДМАРТ»

Положительные стороны:
Стабильное место работы, в отличии от многих офисов где мне приходилось работать. Зарплата вовремя, бонусы за продажи, оклад белый.
Отрицательные стороны:
Есть конечно сезонность продаж, но куда без нее.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ToTi о компании МедМарт

Положительные стороны:
Руководство требовательное, но лояльное и часто идёт на встречу. С соц.пакетом порядок, коллектив хороший, зарплата достойная, за новое кресло вообще спасибо большое! Из личных пожеланий - сделать ПО попроще)) понимаю, что не реально, но всё же)
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «МЕДМАРТ»

Отрицательные стороны:
Конечно лентяи в компании не задерживаются, но за хороших и шустрых сотрудников начальство держится.
Положительные стороны:
Постоянные семинары, обучение, одним словом не только работаем, но и развиваемся. Зарплата хорошая и плюс предусмотрены премии. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Оксана

Положительные стороны:
Работаю менеджером в компании больше года, работа легкая, но требует максимального внимания и умение общаться с клиентами. Начальство ценит своих сотрудников, конечно за косяки спасибо не скажут))) коллектив большой, все... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>