Квалификацмя слесарей - 0,мало того употребляют спиртные напитки на работе,хамское отношение к клиентам.
Инструментарий - жалкое подобие...
Проработал недолго - зарплаты не получил!!!
Директор - просто мошенник!
Не работайте там!
нет!!!
г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Квалификацмя слесарей - 0,мало того употребляют спиртные напитки на работе,хамское отношение к клиентам.
Инструментарий - жалкое подобие...
Проработал недолго - зарплаты не получил!!!
Директор - просто мошенник!
Не работайте там!
Москва
Подробнее>>