Оплатили на запрос по кадастру. Мало того в три цены содрали и нет документа не какого даже. Требуем вернуть деньги, полный развод!!! чек электронный имеется.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН,
не переводите деньги. Выписка пришла, но информация ни о чем. Таких штамповать за деньги можно сколько угодно. Не ведитесь!
На сайте написано обременение на землю, в выписке информации "0". ЛОХОТРОН! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
16 декабря 2019 сделал заказ выписки. Обещали направить в течение 3-х рабочих дней. Получили от меня оплату и тишина (сегодня уже 21.12.2019). Не советую пользоваться их услугами, если нет лишних денег. Подробнее>>