Ужасная компания.Кормят ужасно.Зарплата маленькая,относятся к людям как к собакам.Начальство паршивое.Ни какого уважения к сотрудникам.Так что не ходите туда
Россия
г. Москва, Люберцы
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ужасная компания.Кормят ужасно.Зарплата маленькая,относятся к людям как к собакам.Начальство паршивое.Ни какого уважения к сотрудникам.Так что не ходите туда
Плюсы в работе:
Россия
... Подробнее>>