Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : АВ-ГАЗ

Положительные стороны

Электрофицированная система отопления в конце зимы 2021 не справилась с морозами и полетела в самый неподходящий момент. Да и дорогое это удовольствие. А на ней было завязано все отопление в доме! Это стало хорошим уроком и главной мотивацией срочно заменить на газовое. Сотрудники АВ-ГАЗ стали настоящими спасителями в тех условиях. Отдельное спасибо монтажной бригаде за четкую и слаженную работу. Все вопросы по выбору поставщика топлива и обслуживающей организации однозначно сняты.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Плюсов у использования газгольдеров, как я убедился на собственном опыте, намного больше. Если сравнивать с другим оборудованием, то его стоимость не намного больше, а вот газ – в разы дешевле. Компания АВ-ГАЗ установила мне газгольдер с монтажом под ключ, и еще наладили работу всей автоматики. Меня полностью все устраивает. Остался доволен и я, и моя семья.

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Нравится отдыхать в своем коттедже, но не круглый год. Пользовался нагревателямиэлектрическими, но такое удовольствие очень дорогостоящее. Изучив ряд компаний, остановился на АВ-ГАЗ, никто не рекомендовал. Андрей – менеджер, объяснил, что рассчитают все расходы на установку автономного газоснабжения без оплаты, еще и предложил оформить рассрочку. Спасибо специалистам за вашу работу.

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

13.03.2020
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Решил организовать автономную систему газоснабжения, обратился за помощью в АВ-ГАЗ. Спецы сделали все оперативно, сначала приехал инженер все подробно обследовал, проект быстро разработали и приступили к его реализации. Даже не ожидал такой высокой скорости работ. При этом большое внимание уделялось безопасности установки оборудования. Короче говоря, уложились в оговоренный срок, справились всего за один день. Перед сдачей систему проверили, предложили заключить договор на поставку топлива. Согласился, не пожалел, всем доволен.Михаил Анатольевич владелец кафе «Автодорога» М-11 Москва - Санкт-Петербург.

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Мой муж инвалид и наши дети настояли, чтобы мы обзавелись коттеджем. В прошлом году мы переехали и сразу столкнулись с проблемой отопления, горячей воды, приготовления пищи, электричество влетало в копеечку.Сын обратился в компанию «АВ-ГАЗ», чтобы установить автономную газовую систему. Отец был и за и против. Ему очень полюбился небольшой фруктовый сад возле дома, и он боялся, что во время работ пострадают деревья. Но ребята все проделали аккуратно, чтобы не задеть деревья, разобрали секцию забора, а после установили обратно. Спасибо за качественную работу!

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Рад, что обратился в АВ-ГАЗ!Недавно узнал, что в своем загородном доме я могу поставить систему автономной газификации. Оказалось, что это очень удобно, и я решил найти подходящую фирму. Все таки монтаж подобной системы стоит приличных для меня денег, поэтому при поиске ориентировался на рекомендации своих знакомых. В результате остановил свой выбор на компании АВ-ГАЗ. Уверен, что их специалисты на 100% отработали вложенные деньги, сделали все качественно и в рамках моего достаточно небольшого бюджета. Полностью удовлетворен их работой. Дмитрий, Подольск.

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

23.09.2017
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Я бывший военный и поэтому особенно ценю оперативность и качество работы. Когда мне потребовалась установка газгольдера на участке, компанию выбирал тщательно. Время сейчас непростое и все норовят обмануть. Остановил выбор в пользу «АВ-Газ», потому что они спецы! Работают быстро, четко, делают все на совесть. Заправляюсь газом тоже у них и рекомендую всем знакомым. Оборудование иностранное, качественное, а ребята все — отличные! Цена для меня тоже была важна, мы все обговорили и подобрали для меня газгольдер оптимального объема — на 4,8 куба. Так, чтоб и лишнего не было, и маловато тоже. Доволен! Сергей, Горшково, Дмитровский район.

Россия, Москва, ул. Судакова, дом 15

Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
2 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Регулярные задержки при доставке газа. Ни разу не приехали к назначенному времени — опаздывают минимум на 2 часа. Прошлой осенью согласовали приезд машины утром, в итоге привезли вечером. 15 июля заказал к обеду, приехали тоже вечером. Я тоже работаю и немогу целый день сидеть и ждать газовоз. Пытаются ублажить дополнительной скидкой на газ в 50 копеек, но мне от этого не легче. Подробнее>>

09.12.2016
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

У меня небольшой газгольдер на участке. При этом расход газа приличный. Особенно зимой. Очень важна оперативность и качество заправки газом. Печи в доме нет. Одна надежда на котел. Ну и на запас есть электрообогреватель. К счастью, с тех пор, как заказываю топливо в «АВ-ГАЗ», обогреватель ни разу не пригодился. Отвечают на звонок сразу, всегда вежливым голосом. Цена на газ невысокая по сравнению с другими организациями. Когда прошу приехать побыстрее ко мне Чеховский район, то никогда не отказывают. Часто приезжали прямо в день заказа. Заправщики всегда спрашивают «нет ли каких проблем с газоснабжением?». Если есть жалобы, то все запишут или сами Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>